ब्रेकिंग
खराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्ट

बर्थडे पार्टी में दोस्त के भाई ने बनाया अश्लील वीडियो, अब गंदा काम करने के लिए बना रहा दबाव

NAWADA : एक ऐसी घटना सामने आई है, जिसने सबको हैरान कर दिया है. दरअसल एक लड़की अपनी दोस्त की बर्थडे पार्टी में गई हुई थी. इस दौरान रेस्टोरेंट में उसे नशीली दवा खिलाकर उसकी दोस्त

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

NAWADA : एक ऐसी घटना सामने आई है, जिसने सबको हैरान कर दिया है. दरअसल एक लड़की अपनी दोस्त की बर्थडे पार्टी में गई हुई थी. इस दौरान रेस्टोरेंट में उसे नशीली दवा खिलाकर उसकी दोस्त के भाई ने अश्लील तस्वीरें खिंच ली और वीडियो भी बना लिया. अब उस तस्वीर को वायरल करने की धमकी देकर वह फिजिकल रिलेशनशिप बनाने का दबाव दे रहा है. पीड़िता ने थाने में इसकी शिकायत दर्ज कराई है. 


घटना नवादा जिले की है. जहां रजौली थाना इलाके से एक ऐसा मामला सामने आया है, जिसने दोस्ती के रिश्ते को बदनाम कर के रख दिया है. दरअसल एक लड़की ने अपनी दोस्त के भाई के ऊपर काफी गंभीर आरोप लगाए हैं. पीड़िता के मुताबिक वह अपनी दोस्त की बर्थडे पार्टी में हिस्सा लेने गई थी. इस दौरान रेस्टोरेंट में उनलोगों ने उसे नशीली दवा खिलाकर बेहोश कर दिया. फिर दोस्त के भाई ने उसके साथ अपनी आपत्तिजनक तस्वीरें खिंच ली. पीड़िता ने आगे बताया कि अब आरोपी लड़का वही अश्लील फोटो को वायरल करने की धमकी दे रहा है. वह उसके साथ शारीरिक संबंध बनाने का दबाव दे रहा है. 



पीड़िता ने बताया कि थाने में घटना की शिकायत करने के बाद आरोपी के घरवाले केस वापस लेने का दबाव बना रहे हैं. आरोपी शख्स उसे जान से मारने की धमकी भी दे रहा है. युवती ने थाने में शिकायत दर्ज कर इंसाफ की गुहार लगाई है. पीड़िता ने बताया कि वह अपने घर में दादी के साथ ही रहती है. आरोपी जान से मारने की धमकी दे रहा है. पुलिस इस मामले में कोई संज्ञान नहीं ले रही है. शिकायत के बावजूद भी कोई कार्रवाई की जा रही है.

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें