ब्रेकिंग
मोतिहारी में रिफाइंड तेल लदे ट्रक में लगी भीषण आग, चालक ने चलती गाड़ी से कूदकर बचाई जान✦जिस दुकान में किया काम, उसी के गहनों की लूट की रची साजिश; मुंगेर में तीन गिरफ्तार✦BJP के आगे नतमस्तक संजय झा एंड कंपनी? विधान परिषद चुनाव को लेकर जेडीयू की समीक्षा बैठक में जुबान बंद रही, जानिये बंद कमरे में क्या हुआ?✦बिहार में दो IAS अधिकारियों को मिली नई जिम्मेदारी, सरकार ने जारी किया आदेश✦बिहार में मिलावटखोरों की खैर नहीं! त्योहार के बाद भी जारी रहेगा छापेमारी अभियान, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार ने दी चेतावनी✦मोतिहारी में रिफाइंड तेल लदे ट्रक में लगी भीषण आग, चालक ने चलती गाड़ी से कूदकर बचाई जान✦जिस दुकान में किया काम, उसी के गहनों की लूट की रची साजिश; मुंगेर में तीन गिरफ्तार✦BJP के आगे नतमस्तक संजय झा एंड कंपनी? विधान परिषद चुनाव को लेकर जेडीयू की समीक्षा बैठक में जुबान बंद रही, जानिये बंद कमरे में क्या हुआ?✦बिहार में दो IAS अधिकारियों को मिली नई जिम्मेदारी, सरकार ने जारी किया आदेश✦बिहार में मिलावटखोरों की खैर नहीं! त्योहार के बाद भी जारी रहेगा छापेमारी अभियान, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार ने दी चेतावनी

बिहार : थानाकर्मी के निजी कमरे में बंद नाबालिग आरोपी फरार, ग्रामीणों ने पुलिस पर लगाया आरोप

SAHARSA : जिले के बसनही थाना क्षेत्र के मरिया गांव में शनिवार की देर रात सुप्तावस्था में एक युवक को गोली मारकर जख्मी करने के मामले में पुलिस द्वारा अहले सुबह गिरफ्तार किया गया। मुख

बिहार : थानाकर्मी के निजी कमरे में बंद नाबालिग आरोपी फरार, ग्रामीणों ने पुलिस पर लगाया आरोप
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

SAHARSA : जिले के बसनही थाना क्षेत्र के मरिया गांव में शनिवार की देर रात सुप्तावस्था में एक युवक को गोली मारकर जख्मी करने के मामले में पुलिस द्वारा अहले सुबह गिरफ्तार किया गया। मुख्य आरोपी हिमांशु उर्फ बौआ रविवार दोपहर बसनहीं थाना से फरार हो गया। बसनहीं थाना पुलिस की हिरासत दिनदहाड़े भागने की खबर फैलते ही मरिया गांव में आक्रोश फैल गया। 


आक्रोशित ग्रामीणों का कहना था कि बसनहीं थानाध्यक्ष ने गोली मारने वाले मुख्य आरोपी को हिरासत से फरार होने का मौका दिया।बसनहीं थानाकर्मी के नीजी कमरे से मुख्य आरोपी के फरार होने से बसनहीं पुलिस की कार्यशैली पर अंगुली उठने लगी है। उक्त बाबत बसनहीं थानाध्यक्ष रहमान अंसारी ने बताया कि पुछताछ के लिए गिरफ्तार आरोपी हिमांशु उर्फ बौआ नाबालिग था, इसलिए उसे हाजत मे नहीं रखा गया था। जबकि वस्तुस्थिति की बात करें तो थानाध्यक्ष के अनुसार नाबालिग आरोपी युवक किसी थानाकर्मी के कमरे में ही बंद था। 


ऐसे में यदि आरोपी नाबालिग था तो उसे कमरे में कैसे बंद किया गया और यदि कमरे मे बंद किया गया तो वो कैसे फरार हो गया ? जबकि शौच के दौरान भागने की बात है तो बसनहीं थाना बिलकुल आधुनिक भवन मे संचालित है। वहीं इस बाबत प्रभारी एसडीपीओ एजाज हासिम मानी ने कहा कि बसनहीं एसएचओ ने जानकारी दिया है, जांच में बसनहीं थाना पुलिस की लापरवाही साबित होने पर एसएचओ पर कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

टैग्स