ब्रेकिंग
सहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानासहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्माना

बिहार: सेना भर्ती की तैयारी कर रहे छात्र ने फंदे से लटक कर दी जान, Instagram पर लड़की का वीडियो वायरल करने का लगा था आरोप

NALANDA: नालंदा में एक लड़की का वीडियो सोशल मीडिया फ्लेटफार्म इंस्टाग्राम पर वायरल होने के बाद लड़की के परिजनों ने पुलिस के माध्यम से लड़के को इतना टॉर्चर कराया कि उसने फांसी के फं

बिहार: सेना भर्ती की तैयारी कर रहे छात्र ने फंदे से लटक कर दी जान, Instagram पर लड़की का वीडियो वायरल करने का लगा था आरोप
Mukesh Srivastava
2 मिनट

NALANDA: नालंदा में एक लड़की का वीडियो सोशल मीडिया फ्लेटफार्म इंस्टाग्राम पर वायरल होने के बाद लड़की के परिजनों ने पुलिस के माध्यम से लड़के को इतना टॉर्चर कराया कि उसने फांसी के फंदे से लटकर अपनी जान दे दी।


दरअसल, लहेरी थाना क्षेत्र के शिवाजी कॉलनी स्थित किराए के कमरे में आर्मी की तैयारी कर रहे एक छात्र ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। मृतक सिलाव थाना क्षेत्र के वरनौसा गांव निवासी नरेश सिंह का बेटा राहुल कुमार था।


परिजनों ने बताया कि गांव की ही किसी लड़की का सोसल मीडिया पर वीडियो वायरल हुआ था। इस मामले में दो दिन पहले सिलाव थाना पुलिस ने थाना बुलाकर राहुल से पूछताछ की थी। टॉर्चर से परेशान होकर राहुल ने मौत को गले लगा लिया। 


घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है। पुलिस ने एक सुसाइड नोट भी बरामद किया है। मृतक छात्र राहुल कुमार ने सुसाइड नोट में लिखा है कि जो वीडियो वायरल हुआ है, उससे उसका कोई लेना देना नहीं है।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RAJKUMAR

FirstBihar संवाददाता