ब्रेकिंग
बिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल… अंदर तड़पता रहा मरीज, बाहर लोगों ने धक्का देकर स्टार्ट की एंबुलेंस✦होटल के कमरे में फंदे से लटका मिला रियल एस्टेट कंपनी की मैनेजर का शव, एक दिन पहले पति-ससुराल पर लगाया था गंभीर आरोप✦पटना में आज 50 से ज्यादा इलाकों की बिजली रहेगी गुल... बाकरगंज से शेखपुरा तक पावर कट, देखें पूरी लिस्ट✦बिहार के 21 पुराने एयरपोर्ट पर फिर जगी उड़ान की आस... सिविल एविएशन विभाग ने 21 जिलों के डीएम को भेजा पत्र✦Bihar Weather: बिहार में मानसून की विदाई शुरू... अब बदलने वाला है मौसम का मिजाज, 5 अक्टूबर तक क्या रहेगा हाल✦बिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल… अंदर तड़पता रहा मरीज, बाहर लोगों ने धक्का देकर स्टार्ट की एंबुलेंस✦होटल के कमरे में फंदे से लटका मिला रियल एस्टेट कंपनी की मैनेजर का शव, एक दिन पहले पति-ससुराल पर लगाया था गंभीर आरोप✦पटना में आज 50 से ज्यादा इलाकों की बिजली रहेगी गुल... बाकरगंज से शेखपुरा तक पावर कट, देखें पूरी लिस्ट✦बिहार के 21 पुराने एयरपोर्ट पर फिर जगी उड़ान की आस... सिविल एविएशन विभाग ने 21 जिलों के डीएम को भेजा पत्र✦Bihar Weather: बिहार में मानसून की विदाई शुरू... अब बदलने वाला है मौसम का मिजाज, 5 अक्टूबर तक क्या रहेगा हाल

Bihar Crime: शराब तस्करी का अनोखा तरीका, धंधेबाजों ने कब्रिस्तान तक को नहीं छोड़ा, कब्र से देसी महुआ बरामद

पुलिस की इस कार्रवाई से शराब के धंधेबाजों के बीच हड़कंप मचा हुआ है। पुलिस का कहना है कि यह कार्रवाई आगे भी जारी रहेगी।

BIHAR
सुधरने का नाम नहीं ले रहे शराब तस्कर
© GOOGLE
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

Bihar Crime: बिहार में 8 साल से पूर्ण शराबबंदी है लेकिन शराब बेचने वाले अपनी आदतों से बाज नहीं आ रहे हैं और ना ही पीने वाले ही सुधरने का नाम ले रहे है। शराब तस्कर की तो बात ही छोड़िये इनके अंदर पुलिस का डर खत्म हो चुका है। तभी तो शराब तस्करी के लिए तरह-तरह के हथकंडा अपना रहे हैं। शराब तस्करों ने तो कब्रिस्तान तक को नहीं छोड़ा।



रोहतास जिले के सासाराम के दरिगांव थाना क्षेत्र में शराब तस्करी का अनोखा मामला सामने आया है। जहां देसी शराब को धंधेबाजों ने कब्रिस्तान के कब्र में छिपा रखा था। जिसे पुलिस ने बरामद किया है। करीब 50 लीटर से अधिक देसी महुआ शराब को दरिगांव थाना की पुलिस ने कब्र से बरामद किया गया है।



पुलिस को सूचना मिली कि कुछ लोग कदिरगंज के अलावल खान मकबरा के पास स्थित कब्रिस्तान में शराब छुपा कर रखे हुए पुलिस जब मौके पर पहुंची तो धंधेबाज फरार हो गए। लेकिन छानबीन के दौरान पुराने कब्र में छिपाकर शराब की बोरी रखी हुई थी। जिसे पुलिस ने निकाल कर जब्त कर लिया।



बता दें कि 2 साल पहले भी इस इलाके में कब्रिस्तान से ही शराब बरामद हुआ था। आज फिर कब्र से शराब मिलने से शराब तस्करों के बीच हड़कंप मच गया। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है। पुलिस का कहना है कि शराब तस्करों के खिलाफ उनका अभियान आगे भी जारी रहेगा।

टैग्स