ब्रेकिंग
पप्पू यादव की सुरक्षा पर दिल्ली हाईकोर्ट का बड़ा आदेश, केंद्र सरकार को दिए यह निर्देशNEET Success Story: MBBS सीट छोड़ चुना BAMS, 2 बार UPSC प्रीलिम्स पास कर बनीं सफल आयुर्वेद डॉक्टरहत्याकांड की CID जांच शुरू, DIG जयंत कांत के नेतृत्व में टीम ने किया घटनास्थल का दौराफर्जी आधार बनाने वाले नेटवर्क पर पुलिस का बड़ा एक्शन, साइबर कैफे और कंप्यूटर दुकान पर छापेमारी; दो गिरफ्तारनिर्माणाधीन एलिवेटेड रोड पर बड़ा हादसा, अचानक नीचे गिरी भारी शटरिंग; बाइक सवार दबापप्पू यादव की सुरक्षा पर दिल्ली हाईकोर्ट का बड़ा आदेश, केंद्र सरकार को दिए यह निर्देशNEET Success Story: MBBS सीट छोड़ चुना BAMS, 2 बार UPSC प्रीलिम्स पास कर बनीं सफल आयुर्वेद डॉक्टरहत्याकांड की CID जांच शुरू, DIG जयंत कांत के नेतृत्व में टीम ने किया घटनास्थल का दौराफर्जी आधार बनाने वाले नेटवर्क पर पुलिस का बड़ा एक्शन, साइबर कैफे और कंप्यूटर दुकान पर छापेमारी; दो गिरफ्तारनिर्माणाधीन एलिवेटेड रोड पर बड़ा हादसा, अचानक नीचे गिरी भारी शटरिंग; बाइक सवार दबा

बिहार: NTPC के बोरवेल से तेलंगाना के इंजीनियर का शव मिलने से सनसनी, सुसाइड नोट और नशे की गोलियां भी मिली

MUZAFFARPUR: खबर मुजफ्फरपुर से आ रही है, जहां कांटी थर्मल पावर परिसर में स्थित बोरवेल से एक इंजीनियर का शव मिलने के बाद सनसनी फैल गई है। इंजीनियर के सरकारी आवास से पुलिस ने सुसाइड

बिहार: NTPC के बोरवेल से तेलंगाना के इंजीनियर का शव मिलने से सनसनी, सुसाइड नोट और नशे की गोलियां भी मिली
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MUZAFFARPUR: खबर मुजफ्फरपुर से आ रही है, जहां कांटी थर्मल पावर परिसर में स्थित बोरवेल से एक इंजीनियर का शव मिलने के बाद सनसनी फैल गई है। इंजीनियर के सरकारी आवास से पुलिस ने सुसाइड नोट और नशे की दवाएं बरामद की है। 


मृतक इंजीनियर की पहचान तेलंगाना के संगडिट्टी के रहने वाले 26 वर्षीय मधुकर रेड्डी के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि मधुकर रेड्डी मंगलवार की सुबह NTPS स्थित आवासीय परिसर स्थित अपने आवास से कार्यालय गए थे। देर शाम तक जब वे वापस नहीं लौटे तो उनके साथ रहने वाले अन्य कर्मियों ने इसकी जानकारी एनटीपीसी प्रबंधन को दी। एनटीपीसी प्रबंधन द्वारा घटना की जानकारी पुलिस को दी। पुलिस और एनटीपीसी के कर्मी संभावित जगह पर मधुकर को तलाश करते रहे लेकिन उनका नहीं पता नहीं चला। 


इंजीनियर की खोजबीन के दौरान पुलिस ने कार्यालय से उनके मोबाइल को बरामद किया। बुधवार की सुबह पंप हाउस के पास पानी में शव मुधकर का शव उपलाता देखकर हड़कंप मच गया। पुलिस ने एनटीपीसी कर्मियों की मदद से मधुकर के शव को पानी से निकालकर उसे पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है। पुलिस ने जांच के दौरान इंजीनियर के कमरे से सुसाइड नोट और नशे की दवा बरामद की है। बरामद की गई दवा डिप्रेशन की बताई जा रही है।


सुसाइड नोट में आर्थिक तंगी और पारिवारिक परेशानियों के कारण खुदकुशी करने की बात लिखी गई है। आर्थिक तंगी के पीछे शेयर बाजार में रुपये डूबने की बात कही रही है। पुलिस भी प्रथम दृष्टया इसे खुदकुशी का मामला मान रही है। घटना की जानकारी मिलने के बाद तेलंगाना से मुजफ्फरपुर पहुंचे परिजनों को पुलिस ने पोस्टमार्टम कराने के बाद शव को सौंप दिया है।



रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

MANOJ KUMAR

FirstBihar संवाददाता