ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

बिहार : सरस्वती पूजा कार्यक्रम में अश्लीलता, प्रखंड प्रमुख के पति ने जमकर लगाए ठुमके

MUNGER : कोरोना संक्रमण को लेकर किसी भी तरह के सार्वजनिक कार्यक्रम पर रोक के बावजूद विद्या की देवी सरस्वती पूजा के नाम पर अश्लील गानों का वीडियो मुंगेर में तेजी से वायरल हो रहा है। इस वायरल वीडियो

बिहार : सरस्वती पूजा कार्यक्रम में अश्लीलता, प्रखंड प्रमुख के पति ने जमकर लगाए ठुमके
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

MUNGER : कोरोना संक्रमण को लेकर किसी भी तरह के सार्वजनिक कार्यक्रम पर रोक के बावजूद विद्या की देवी सरस्वती पूजा के नाम पर अश्लील गानों का वीडियो मुंगेर में तेजी से वायरल हो रहा है। इस वायरल वीडियो में लोग दारु पी कर ठुमके लगाए रहे है। 


एक तरफ जहां बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार बिहार में शराबबंदी कानून को सख्ती से लागू करने की वकालत करते हैं तो वहीं दूसरी ओर उनके पार्टी के कार्यकर्ता, जनप्रतिनिधि एवं जनप्रतिनिधियों के पति मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के शराबबंदी कानून के साथ-साथ कोविड गाइडलाइन की खुलेआम धज्जियां उड़ाते नजर आते हैं। इस वायरल वीडियो में कथित रूप से शराब के नशे में धुत खुलेआम कोरोना गाइडलाइन की धज्जियां उड़ाते हुए जो व्यक्ति नजर आ रहा है उसकी पहचान मुंगेर जिला के धरहरा प्रखंड की प्रखंड प्रमुख पल्लवी भारती के पति साजन कुमार के रूप में हुई है। 


सूत्रों की मानें तो मुंगेर जिला के धरहरा प्रखंड में सरस्वती पूजा के मौके पर 6 फरवरी रविवार की रात पूजा समिति की ओर से अवैध रूप से ऑर्केस्ट्रा के नाम पर बार बालाओं एवं लौंडा डांस के अश्लील नृत्य का आयोजन करवाया गया था। जिसमें मुख्य अतिथि के रूप में धरहरा प्रखंड प्रमुख पल्लवी भारती के पति साजन कुमार को आमंत्रित किया गया था। मिली जानकारी के अनुसार कार्यक्रम में पहुंचे धरहरा प्रखंड प्रमुख पल्लवी भारती के पति साजन कुमार ने अश्लील गाने धुन पे मंच पर चढ़कर लौंडा डांस में  द्वारा कोरोना गाइडलाइन का भी कोई पालन नहीं किया गया। इस वायरल वीडियो के सामने आते ही मुंगेर जिला पुलिस प्रशासन हरकत में आई है। परन्तु पुलिस की ओर से अब तक न तो कोई कार्यवाही हुई है और ना ही इसको लेकर पुलिस का कोई बयान आया है।

टैग्स
इस खबर के बारे में
Tejpratap

रिपोर्टर / लेखक

Tejpratap

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें