ब्रेकिंग
8 फीट लंबे मगरमच्छ को रोड पर घूमता देख सहमे ग्रामीण, वन विभाग ने किया रेस्क्यूकटिहार इंजीनियरिंग कॉलेज के गर्ल्स हॉस्टल के बाथरूम में ताक-झांक करने का आरोप, पकड़ा गया कर्मचारी, छात्राओं ने किया भारी हंगामाबिहार के DGP विनय कुमार 21 दिन की छुट्टी पर गये, प्रीता वर्मा संभालेंगी DGP का अतिरिक्त प्रभार बिहार में ग्रीनफील्ड सैटेलाइट टाउनशिप के विकास को मिलेगी रफ्तार, CEPT-CRDF के बीच हुआ समझौतानित्यानंद राय के क्षेत्र में नोटों की गड्डी लेकर बाढ़ पीड़ितों के बीच पहुंचे पप्पू यादव, महिलाओं और बच्चियों को नाव पर पैसे बांटते VIDEO वायरल8 फीट लंबे मगरमच्छ को रोड पर घूमता देख सहमे ग्रामीण, वन विभाग ने किया रेस्क्यूकटिहार इंजीनियरिंग कॉलेज के गर्ल्स हॉस्टल के बाथरूम में ताक-झांक करने का आरोप, पकड़ा गया कर्मचारी, छात्राओं ने किया भारी हंगामाबिहार के DGP विनय कुमार 21 दिन की छुट्टी पर गये, प्रीता वर्मा संभालेंगी DGP का अतिरिक्त प्रभार बिहार में ग्रीनफील्ड सैटेलाइट टाउनशिप के विकास को मिलेगी रफ्तार, CEPT-CRDF के बीच हुआ समझौतानित्यानंद राय के क्षेत्र में नोटों की गड्डी लेकर बाढ़ पीड़ितों के बीच पहुंचे पप्पू यादव, महिलाओं और बच्चियों को नाव पर पैसे बांटते VIDEO वायरल

बिहार में अपराधियों का तांडव जारी, सहरसा में पान दुकानदार की गोली मारकर हत्या

SAHARSA: सहरसा के सिमरी बख्तियारपुर में इन दिनों अपराधिक गतिविधियां तेज हो गयी है। ताजा मामला सलखुआ थाना क्षेत्र के गोडयाड़ी का है जहां एक पान दुकानदार की गोली मारकर अपराधियों

बिहार में अपराधियों का तांडव जारी, सहरसा में पान दुकानदार की गोली मारकर हत्या
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SAHARSA: सहरसा के सिमरी बख्तियारपुर में इन दिनों अपराधिक गतिविधियां तेज हो गयी है। ताजा मामला सलखुआ थाना क्षेत्र के गोडयाड़ी का है जहां एक पान दुकानदार की गोली मारकर अपराधियों ने हत्या कर दी। इस घटना से इलाके में हड़कंप मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। वो हत्यारों की गिरफ्तारी की मांग कर रहे हैं। 


बताया जाता है कि अपराधियों ने पान दुकानदार को गोली मारी थी। जिसके बाद आनन फानन में सिमरी बख्तियारपुर अनुमंडलीय अस्पताल लाया गया, जहां कुछ देर के बाद उसकी मौत हो गई। परिजनों का कहना है कि बीते दिनों कुछ आपसी बातें हुई थी जिसका बदला लेने के लिए आज हथियारबंद अपराधियों ने रंजीत यादव को दुकान जाने के दौरान पीठ पर गोली मार दी, जिससे उसकी मौत हो गई। 


हालांकि एक तरफ परिजनों का यह भी कहना है कि हॉस्पिटल लाने के आधे घंटे बाद तक रंजीत यादव जिंदा रहा लेकिन ना एंबुलेंस का ड्राइवर आया ना ही ऑक्सीजन की सुविधा मिल पाई और ना ही कोई डॉक्टर सही से उपचार कर पाए, जिसकी वजह से रंजीत यादव की जान चली गई। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है। लेकिन अभी तक किसी की गिरफ्तारी नहीं हो पाई है। परिजन हत्यारों की गिरफ्तारी की मांग कर रहे हैं। 

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RITESH HUNNY

FirstBihar संवाददाता