ब्रेकिंग
Bihar Crime News : छठ का चूल्हा बनाने के लिए मिट्टी लेने गई थीं दो बच्चियां, अचानक धंस गई मिट्टी; एक की दर्दनाक मौत✦Munger News Today : मुंगेर में 16 साल बाद फिर गूंजेगी पहाड़ों में हथौड़ों की आवाज! सभी पहाड़ों पर पत्थर खनन शुरू कराने की तैयारी तेज, CM सम्राट ने दिया बड़ा भरोसा✦ Anant Singh : 25 नवंबर को बेटी की शादी, उससे पहले प्रयागराज निकले छोटे सरकार! अनंत सिंह ने बताया कौन है वह खास दोस्त, जिससे मिलने जा रहे हैं✦Bihar News: बिहार में ट्रैफिक चालान भरने के लिए नहीं लगाने होंगे चक्कर, इस दिन से GPay और PhonePe के माध्यम से घर बैठे जमा करें जुर्माना✦Bihar News : बिहार में NDA सरकार के एक साल पूरे होने पर बड़ा धमाका! 21 नवंबर को PM मोदी आएंगे वैशाली, सम्राट चौधरी ने बनाई पूरी रणनीति✦Bihar Crime News : छठ का चूल्हा बनाने के लिए मिट्टी लेने गई थीं दो बच्चियां, अचानक धंस गई मिट्टी; एक की दर्दनाक मौत✦Munger News Today : मुंगेर में 16 साल बाद फिर गूंजेगी पहाड़ों में हथौड़ों की आवाज! सभी पहाड़ों पर पत्थर खनन शुरू कराने की तैयारी तेज, CM सम्राट ने दिया बड़ा भरोसा✦ Anant Singh : 25 नवंबर को बेटी की शादी, उससे पहले प्रयागराज निकले छोटे सरकार! अनंत सिंह ने बताया कौन है वह खास दोस्त, जिससे मिलने जा रहे हैं✦Bihar News: बिहार में ट्रैफिक चालान भरने के लिए नहीं लगाने होंगे चक्कर, इस दिन से GPay और PhonePe के माध्यम से घर बैठे जमा करें जुर्माना✦Bihar News : बिहार में NDA सरकार के एक साल पूरे होने पर बड़ा धमाका! 21 नवंबर को PM मोदी आएंगे वैशाली, सम्राट चौधरी ने बनाई पूरी रणनीति

बिहार : मामूली विवाद को लेकर खूनी संघर्ष, दबंग शख्स ने महिला को तलवार से काटा

HAJIPUR : बिहार में एक तरफ जहां बेखौफ बदमाश हत्या और लूट जैसी वारदातों को अंजाम देकर पुलिस को चुनौती दे रहे हैं तो वहीं दूसरी तरफ आपसी विवाद में खून बहाने का सिलसिला थमने का नाम नह

बिहार : मामूली विवाद को लेकर खूनी संघर्ष, दबंग शख्स ने महिला को तलवार से काटा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

HAJIPUR : बिहार में एक तरफ जहां बेखौफ बदमाश हत्या और लूट जैसी वारदातों को अंजाम देकर पुलिस को चुनौती दे रहे हैं तो वहीं दूसरी तरफ आपसी विवाद में खून बहाने का सिलसिला थमने का नाम नहीं ले रहा है।ताजा मामला वैशाली से सामने आया है, जहां मामूली विवाद को लेकर शख्स ने एक महिला तो तलवार से काट डाला। हमले में महिला के गर्दन का आधा हिस्सा कट गया है। इस घटना का लाइव वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। 


वायरल वीडियो में साफ तौर पर देखा जा सकता है कि कैसे आरोपी शख्स हाथ में तलवार लेकर दौड़ते हुए आता है और घर के बाहर खड़ी महिला की गर्दन पर वार कर देता है। जिसके बाद महिला लहूलुहान होकर जमीन पर गिर जाती है। घटना जंदाहा थाना क्षेत्र के मोहिउद्दीनपुर गराही पंचायत के मथुरापुर गांव की है। बताया जा रहा है कि नाली के पानी को लेकर दो पड़ोसियों के बीच विवाद हुआ था और देखते ही देखते विवाद ने खूनी संघर्ष का रूप ले लिया। गंभीर रूप से घायल महिला को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है।


घायल महिला की पहचान मथुरापुर गांव निवासी रामचंद्र महतो की पत्नी ममता देवी के रूप में हुई है। जानकारी के मुताबिक घर के पास नाली का पानी बहाने को लेकर धीरज महतो के बेटे दीपक महतो का पड़ोसी रामचंद्र महतो की पत्नी ममता देवी से विवाद चल रहा था। इसी को लेकर गुरुवार को फिर से विवाद शुरू हो गया। देखते ही देखते विवाद ने हिंसक झड़प का रूप ले लिया। इसी दौरान दीपक महतो तलवार लेकर पहुंचा और महिला के गर्दन पर वार कर दिया। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है।