ब्रेकिंग
BJP युवा मोर्चा में बिहार के 4 नेताओं को मिली राष्ट्रीय जिम्मेदारी, राहुल झा बने राष्ट्रीय मंत्री✦DARBHANGA:बंद घर का ताला तोड़ लाखों की चोरी, बच्चों की गुल्लक तक ले गए चोर, दुर्गा पूजा मेला घूमने गया था परिवार✦दुर्गा पूजा मेला देखकर लौट रहे पिता-पुत्र समेत 3 की दर्दनाक मौत, रॉन्ग साइट से आई बेलगाम थार ने तीनों को रौंदा✦दो जगह नौकरी के आरोप में पहले हुआ था सस्पेंड, अब दो झोला कागजात के साथ क्लर्क हुआ गिरफ्तार✦MLC चुनाव से पहले JDU उम्मीदवार नीरज कुमार की बिगड़ी तबीयत, मेदांता में मिलने पहुंचे CM सम्राट चौधरी✦BJP युवा मोर्चा में बिहार के 4 नेताओं को मिली राष्ट्रीय जिम्मेदारी, राहुल झा बने राष्ट्रीय मंत्री✦DARBHANGA:बंद घर का ताला तोड़ लाखों की चोरी, बच्चों की गुल्लक तक ले गए चोर, दुर्गा पूजा मेला घूमने गया था परिवार✦दुर्गा पूजा मेला देखकर लौट रहे पिता-पुत्र समेत 3 की दर्दनाक मौत, रॉन्ग साइट से आई बेलगाम थार ने तीनों को रौंदा✦दो जगह नौकरी के आरोप में पहले हुआ था सस्पेंड, अब दो झोला कागजात के साथ क्लर्क हुआ गिरफ्तार✦MLC चुनाव से पहले JDU उम्मीदवार नीरज कुमार की बिगड़ी तबीयत, मेदांता में मिलने पहुंचे CM सम्राट चौधरी

बिहार: संदिग्ध हालत में महिला इंजीनियर का शव मिलने से सनसनी, जल संसाधन विभाग में थी तैनात

MUZAFFARPUR: खबर मुजफ्फरपुर से आ रही है, जहां जल संसाधान विभाग में तैनात एक महिला इंजीनियर का शव संदिग्ध हालत में कमरे से मिलने के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है। महिला सहायक अभियंत

बिहार: संदिग्ध हालत में महिला इंजीनियर का शव मिलने से सनसनी, जल संसाधन विभाग में थी तैनात
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MUZAFFARPUR: खबर मुजफ्फरपुर से आ रही है, जहां जल संसाधान विभाग में तैनात एक महिला इंजीनियर का शव संदिग्ध हालत में कमरे से मिलने के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है। महिला सहायक अभियंता की मौत कैसे हुई यह पुलिस के लिए पहेली बनी हुई है। महिला इंजीनियर की हत्या हुई या उसने खुद आत्महत्या कर ली, पुलिस सभी बिंदुओं पर तफ्तीश कर रही है। घटना सदर थाना क्षेत्र के अतरदह प्रजापति नगर की है।


मृतक सहायक अभियंता की पहचान महिमा कुमारी के तौर पर हुई है जो लखीसराय की रहने वाली थी और मुजफ्फरपुर में जल संसाधन विभाग में तैनात थी। बताया जा रहा है कि महिला इंजीनियर प्रजापति नगर में किराए पर कमरा लेकर पिछले दो साल से रह रही थी। शनिवार को जब महिमा कुमारी अपने कार्यालय नही पहुंची तो सहकर्मियों ने उसे फोन लगाया लेकिन फोन स्वीच ऑफ था।


जिसके बाद ऑफिस के लोगों को कुछ शंका हुई तो एक स्टाफ को महिला कुमारी के कमरे पर उन्हें देखने को भेजा। उक्त कर्मी जब सहायक अभियंता के कमरे में पहुंचा तो अंदर का नजारा देखकर दंग रह गया। कमरे का दरबाजा खुला हुआ था और रूम के अंदर महिमा कुमारी की डेड बॉडी पड़ी हुई थी।


सहकर्मियों द्वारा घटना की जानकारी सदर थाना पुलिस को दी गई। जिसके बाद मौक़े पर सदर थाना प्रभारी दल बल के साथ पहुंचे। मामले की गंभीरता को देखते हुए एएसपी टाउन भानु प्रताप सिंह भी मौके पर पहुंचे और घटना की जानकारी ली। महिला अभियंता की मौत कैसे हुई पुलिस इसकी छानबीन कर रही है हालांकि इलाके के लोग हत्या की आशंका जता रहे हैं।

रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

MANOJ KUMAR

FirstBihar संवाददाता