ब्रेकिंग
शिमला में गर्भस्थ भ्रूण के मुंह में मिला दूसरा भ्रूण, ‘Fetus in Fetu’ का दुर्लभ मामलाचोरी के डर से खेत में गाड़े 5 लाख रुपये, किसान की ‘गाढ़ी कमाई’ को चट कर गई दीमक80वें स्वतंत्रता दिवस पर पहली बार लाल किले की प्राचीर से गूंजेगा ‘वंदे मातरम’ ममेरी बहन से शादी की जिद, पिता ने मना किया तो 90 फीट ऊंचे मोबाइल टावर पर चढ़ गया युवकउत्तराखंड की बेटी रेणु ने किया कमाल, 8 फीट लंबे बालों के साथ गिनीज बुक में दर्ज कराया अपना नामशिमला में गर्भस्थ भ्रूण के मुंह में मिला दूसरा भ्रूण, ‘Fetus in Fetu’ का दुर्लभ मामलाचोरी के डर से खेत में गाड़े 5 लाख रुपये, किसान की ‘गाढ़ी कमाई’ को चट कर गई दीमक80वें स्वतंत्रता दिवस पर पहली बार लाल किले की प्राचीर से गूंजेगा ‘वंदे मातरम’ ममेरी बहन से शादी की जिद, पिता ने मना किया तो 90 फीट ऊंचे मोबाइल टावर पर चढ़ गया युवकउत्तराखंड की बेटी रेणु ने किया कमाल, 8 फीट लंबे बालों के साथ गिनीज बुक में दर्ज कराया अपना नाम

बिहार: संदिग्ध हालत में महिला इंजीनियर का शव मिलने से सनसनी, जल संसाधन विभाग में थी तैनात

MUZAFFARPUR: खबर मुजफ्फरपुर से आ रही है, जहां जल संसाधान विभाग में तैनात एक महिला इंजीनियर का शव संदिग्ध हालत में कमरे से मिलने के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है। महिला सहायक अभियंत

बिहार: संदिग्ध हालत में महिला इंजीनियर का शव मिलने से सनसनी, जल संसाधन विभाग में थी तैनात
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MUZAFFARPUR: खबर मुजफ्फरपुर से आ रही है, जहां जल संसाधान विभाग में तैनात एक महिला इंजीनियर का शव संदिग्ध हालत में कमरे से मिलने के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है। महिला सहायक अभियंता की मौत कैसे हुई यह पुलिस के लिए पहेली बनी हुई है। महिला इंजीनियर की हत्या हुई या उसने खुद आत्महत्या कर ली, पुलिस सभी बिंदुओं पर तफ्तीश कर रही है। घटना सदर थाना क्षेत्र के अतरदह प्रजापति नगर की है।


मृतक सहायक अभियंता की पहचान महिमा कुमारी के तौर पर हुई है जो लखीसराय की रहने वाली थी और मुजफ्फरपुर में जल संसाधन विभाग में तैनात थी। बताया जा रहा है कि महिला इंजीनियर प्रजापति नगर में किराए पर कमरा लेकर पिछले दो साल से रह रही थी। शनिवार को जब महिमा कुमारी अपने कार्यालय नही पहुंची तो सहकर्मियों ने उसे फोन लगाया लेकिन फोन स्वीच ऑफ था।


जिसके बाद ऑफिस के लोगों को कुछ शंका हुई तो एक स्टाफ को महिला कुमारी के कमरे पर उन्हें देखने को भेजा। उक्त कर्मी जब सहायक अभियंता के कमरे में पहुंचा तो अंदर का नजारा देखकर दंग रह गया। कमरे का दरबाजा खुला हुआ था और रूम के अंदर महिमा कुमारी की डेड बॉडी पड़ी हुई थी।


सहकर्मियों द्वारा घटना की जानकारी सदर थाना पुलिस को दी गई। जिसके बाद मौक़े पर सदर थाना प्रभारी दल बल के साथ पहुंचे। मामले की गंभीरता को देखते हुए एएसपी टाउन भानु प्रताप सिंह भी मौके पर पहुंचे और घटना की जानकारी ली। महिला अभियंता की मौत कैसे हुई पुलिस इसकी छानबीन कर रही है हालांकि इलाके के लोग हत्या की आशंका जता रहे हैं।

रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

MANOJ KUMAR

FirstBihar संवाददाता