NAWADA : प्रेम प्रसंग से जुड़ा एक ऐसा मामला सामने आया है, जो काफी हैरान करने वाला है. दरअसल एक नवविवाहित महिला अपने प्रेमी के साथ फरार हो गई है. पत्नी के गायब होने के बाद पति का रो-रोकर बुरा हाल गया है. लड़की के परिजनों ने थाने में इस घटना की शिकायत की है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.
मामला बिहार के नवादा जिले का है. यहां गोविंदपुर थाना क्षेत्र के एक गांव में शादीशुदा महिला अपने प्रेमी के साथ फरार हो गई. बताया जा रहा है कि अभी कुछ ही दिन पहले उसकी शादी हुई थी. शादी के बाद वह पहली बार रस्मअदायगी के लिए अपने मायके गई. लेकिन मायके से वह अचानक गायब हो गई. फिर पता चला कि वह अपने पुराने प्रेमी के साथ फरार हो गई है. जब इस घटना की सूचना उसके पति को मिली तो वह दंग रह गया और रोने-पीटने लगा.
इस घटना को लेकर लड़की की मां ने गोविंदपुर थाना में एफआईआर दर्ज कराया है. उन्होंने आरोपी युवक के ऊपर अपहरण का मामला दर्ज कराया है. लड़की के घरवालों ने बताया कि गांव के ही रहने वाले कुंदन कुमार ने लड़की का अपहरण किया है. लेकिन गांव वालों का कहना है कि कुंदन और युवती का प्रेम प्रसंग लंबे समय से चल रहा था. इस बात की जानकारी युवती के घरवालों को थी, बावजूद इसके उसकी जबरन शादी करवा दी.
लड़की की मां का कहना है कि युवती शौच के लिए बाहर गई थी. इसी दौरान पहले से घात लगाकर बैठे गांव के कुंदन कुमार ने उसे किडनैप कर लिया. इस घटना के बाबत पुलिस ने बताया कि प्रारंभिक जांच में पता चला है कि युवती बालिग है. पुलिस मामले की जांच कर रही है.



