ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

बिहार के बेखौफ अपराधी: सीतामढ़ी में युवक की चाकू मारकर हत्या, सहरसा में अधेड़ को मारी गोली

SAHARSA/SITAMARHI: बिहार में अपराधियों का तांडव जारी है। अपराधी एक के बाद एक अपराध की वारदातों को अंजाम दे रहे हैं। सहरसा में एक अधेड़ को गोली मारी गयी है। वही सीतामढ़ी में एक

बिहार के बेखौफ अपराधी: सीतामढ़ी में युवक की चाकू मारकर हत्या, सहरसा में अधेड़ को मारी गोली
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

SAHARSA/SITAMARHI: बिहार में अपराधियों का तांडव जारी है। अपराधी एक के बाद एक अपराध की वारदातों को अंजाम दे रहे हैं। सहरसा में एक अधेड़ को गोली मारी गयी है। वही सीतामढ़ी में एक युवक को चाकू मारकर हत्या कर दी गयी है। 


सबसे पहले बात सहरसा की कहते हैं जहां आपसी विवाद में मारपीट के दौरान गोलीबारी की घटना हुई है।  इस दौरान एक पक्ष के लोगों ने दूसरे पक्ष के एक 55 वर्षीय शख्स के पेट मे गोली मारकर गम्भीर रूप से घायल कर दिया। जिसके बाद आनन फानन में घायल को ईलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घटना सदर थाना चंद कदम की दूरी पर अवस्थित मुख्य बाजार डी.बी. रोड की है। घायल शख्स का नाम 55 वर्षीय गुड्डू मुखिया बताया जाता है।  


जबकि गोली मारने वाले आरोपी का नाम अनिल उर्फ कारी मल्लिक बताया जाता है।  घटना के सम्बंध में बताया जाता है कि पीड़ित शख्स गुड्डू मुखिया के बेटे राहुल कुमार और आरोपी कारी मल्लिक के बीच किसी बात को लेकर विवाद हो रहा था जिसका बीच बचाव करने के लिए राहुल के पिता गुड्डू मुखिया वहां पहुंचे इसी दौरान कारी मल्लिक ने गुड्डू मुखिया के पेट मे गोली मारकर घायल कर दिया। घटना के बाद आरोपी अनिल उर्फ कारी मल्लिक मौके से फरार बताया जा रहा है। वहीं घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच मामले की छानबीन में जुट गई है।


वही सीतामढ़ी में आम बगीचे की रखवाली करने वाले युवक की चाकू गोदकर हत्या कर दी गई है। घटना नानपुर थाना क्षेत्र के कोईली गांव की है घटना स्थल से पुलिस ने एक चाकू बरामद किया है बताया जा रहा है कि मृतक शख्स आम बगीचे की रखवारी करता था इसी दौरान उसकी चाकू गोदकर हत्या कर दी गई है हालांकि हत्या के कारणों का खुलासा नहीं हुआ है घटना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस पुलिस ने मृतक के शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है।


 मृतक की पहचान नानपुर थाना क्षेत्र के कोईली गांव निवासी रमेश कुमार मिश्र के रूप में की गई है उनके चचेरे भाई सोनू कुमार मिश्र ने बताया कि वह नशा करते थे नशा के दौरान किसी से विवाद हो गया होगा जिसमें चाकू गोदकर उनकी हत्या कर दी गई है फिलहाल खोजी कुत्ते को लाकर इस घटना का पर्दाफाश करने की कोशिश की जा रही है वहीं पुलिस ने मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए सीतामढ़ी सदर अस्पताल भेजा है।

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Jitendra Vidyarthi

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें