ब्रेकिंग
पटना के बाद अब पश्चिम चंपारण में स्कूल बंद, भीषण गर्मी को देखते हुए डीएम ने लिया फैसलापटना में कार से मिला युवक का शव, गर्दनीबाग इलाके में मचा हड़कंपबेगूसराय गैंगरेप मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, दो आरोपी नीतीश और मक्का मदीना गिरफ्तारकटिहार में 'फर्जी सिपाही' गिरफ्तार, खाकी का रौब दिखाकर लोगों की आँखों में धूल झोंक रहा था सुशील पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदपटना के बाद अब पश्चिम चंपारण में स्कूल बंद, भीषण गर्मी को देखते हुए डीएम ने लिया फैसलापटना में कार से मिला युवक का शव, गर्दनीबाग इलाके में मचा हड़कंपबेगूसराय गैंगरेप मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, दो आरोपी नीतीश और मक्का मदीना गिरफ्तारकटिहार में 'फर्जी सिपाही' गिरफ्तार, खाकी का रौब दिखाकर लोगों की आँखों में धूल झोंक रहा था सुशील पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंद

बिहार: गाड़ी बैक करने के विवाद को लेकर युवक की गोली मारकर हत्या, ताबड़तोड़ फायरिंग से हड़कंप

AURANGABAD: खबर औरंगाबाद से है, जहां गाड़ी बैक करने को लेकर हुए विवाद में एक शख्स की गोली मारकर हत्या कर दी गई। घटना मुफस्सिल थाना इलाके के मजूराही गांव की है। इस दौरान आरोपियों ने

बिहार: गाड़ी बैक करने के विवाद को लेकर युवक की गोली मारकर हत्या, ताबड़तोड़ फायरिंग से हड़कंप
Mukesh Srivastava
2 मिनट

AURANGABAD: खबर औरंगाबाद से है, जहां गाड़ी बैक करने को लेकर हुए विवाद में एक शख्स की गोली मारकर हत्या कर दी गई। घटना मुफस्सिल थाना इलाके के मजूराही गांव की है। इस दौरान आरोपियों ने अंधाधुंध फायरिंग कर इलाके में सनसनी फैला दी। घटना के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई। गोलीबारी में घायल शख्स को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां समय पर इलाज नहीं होने से उसकी मौत हो गई।


मृतक शख्स की पहचान अरवल के बहादुरपुर गांव निवासी रणजीत सिंह के रूप में की गई है। बताया जा रहा है कि रंणजीत सिंह बुधवार की देर रात मजूराही गांव में एक तिलक समारोह में शामिल होने के लिए गया था। तिलक समारोह में शामिल होकर जब घर जाने के लिए वह अपनी गाड़ी बैक करने लगा। इसी दौरान गाड़ी बैक करने को लेकर उसका किसी के विवाद हो गया। विवाद इतना बढ़ गया कि आरोपियों ने ताबड़तोड़ फायरिंग कर रणजीत सिंह को मौत के घाट उतार दिया। 


मृतक के परिजनों ने मजूराही गांव निवासी एक बी-एड कॉलेज संचालक पर लगाया है। मृतक के परिजनों ने पुलिस पर लापरवाही का आरोप लगाया है। परिजनों का आरोप है कि शिकायत के बाद भी पुलिस आरोपी को गिरफ्तार नहीं कर रही थी, बाद में जब हंगामा हुआ तब पुलिस ने उसे हिरासत में लिया। पुलिस ने मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है।

रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

AKASH KUMAR

FirstBihar संवाददाता