ब्रेकिंग
जमुई में ITBP जवान का वीडियो वायरल, बिहार पुलिस पर गंभीर आरोप; आपत्तिजनक टिप्पणी से बढ़ा विवादगोपालगंज में भीषण गर्मी का असर, कक्षा 1 से 5 तक के स्कूल 27 जून तक बंद; DM ने जारी किया आदेशएक विवाह ऐसा भी: पटना में 21 जून को 51 जोड़ों का सामूहिक विवाह, 14 दिव्यांग जोड़े भी होंगे शामिल, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी करेंगे शिरकत सीवान SP पूरन कुमार झा की बहन सपना झा बनीं SDO, BPSC में 201वीं रैंक हासिल कर तीसरे प्रयास में पाई सफलताभरत तिवारी एनकाउंटर मामला पहुंचा मानवाधिकार आयोग, निष्पक्ष जांच की उठी मांगजमुई में ITBP जवान का वीडियो वायरल, बिहार पुलिस पर गंभीर आरोप; आपत्तिजनक टिप्पणी से बढ़ा विवादगोपालगंज में भीषण गर्मी का असर, कक्षा 1 से 5 तक के स्कूल 27 जून तक बंद; DM ने जारी किया आदेशएक विवाह ऐसा भी: पटना में 21 जून को 51 जोड़ों का सामूहिक विवाह, 14 दिव्यांग जोड़े भी होंगे शामिल, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी करेंगे शिरकत सीवान SP पूरन कुमार झा की बहन सपना झा बनीं SDO, BPSC में 201वीं रैंक हासिल कर तीसरे प्रयास में पाई सफलताभरत तिवारी एनकाउंटर मामला पहुंचा मानवाधिकार आयोग, निष्पक्ष जांच की उठी मांग

Bihar Crime News: सड़क पर पानी बहाने को लेकर दो पक्षों के बीच विवाद, हिंसक झड़प में 7 लोग घायल

SAHARSA: सहरसा में सड़क पर पानी बहाने को लेकर दो पक्षों के बीच हिसंक झड़प हो गयी, जिसमें दो महिला समेत दोनों पक्ष से 7 लोग बुरी तरह से घायल हो गए। सभी घायलों को सदर अस्पताल में भर्ती

Bihar Crime News: सड़क पर पानी बहाने को लेकर दो पक्षों के बीच विवाद, हिंसक झड़प में 7 लोग घायल
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SAHARSA: सहरसा में सड़क पर पानी बहाने को लेकर दो पक्षों के बीच हिसंक झड़प हो गयी, जिसमें दो महिला समेत दोनों पक्ष से 7 लोग बुरी तरह से घायल हो गए। सभी घायलों को सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है। 


घायलों में प्रथम पक्ष में राजेश दास 35 वर्ष, शोबिया देवी 60 वर्ष, सोनी देवी 30 वर्ष और दूसरे पक्ष से मो. अफरोज 48 वर्ष, मो. एहसान 18 वर्ष, मो. रिजवान 20 वर्ष, मो. ईमरान 22 वर्ष शामिल हैं। जख़्मी राजेश दास ने बताया कि हमारा और उसका दोनों का घर आमने सामने है। मो. अफरोज अक्सर सड़क पर पानी बहाते हैं। जिसको लेकर उनको कई बार मना किया है कि आने जाने में दिक्कत होती है। लेकिन वो बाज नही आ रहे है।


आज भी सड़क पर पानी बहाया गया, जिसका विरोध किया तो आरोपियों ने गाली गलौज करते हुए लोहे से रॉड से जानलेवा हमला कर दिया। जिसमें राजेश और मां शोबिया देवी के सिर फट गया। सभी घायलों को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जख़्मी अफरोज ने बताया कि राजेश दास अक्सर पानी सड़क पर गिराते हैं। जिसको रोका गया तो उन्होंने कुदाल चला कर सिर फोड़ दिया है। पुलिस भी मामले की पड़ताल में जुटी हुई है।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RITESH HUNNY

FirstBihar संवाददाता