ब्रेकिंग
कंबोडिया मानव तस्करी और साइबर गुलामी केस में NIA का एक्शन, मुख्य आरोपी समेत 5 के खिलाफ पटना की स्पेशल कोर्ट में चार्जशीटकौन हैं IAS अधिकारी पद्मा जायसवाल? 23 साल की नौकरी के बाद जिन्हें केंद्र सरकार ने किया बर्खास्तसपा नेता आजम खान को कोर्ट से बड़ा झटका, विवादित बयान मामले में 2 साल की सजाBihar News: सम्राट चौधरी का ‘विजन बिहार, तीन भरोसेमंद मंत्रियों को अति महत्वपूर्ण जिलों का बनाया प्रभारी, दांव लगाने के पीछे की क्या है वजह ? छपरा में एक पति ने पत्नी की प्रेमी से करवाई शादी, 4 बच्चों के सामने मंदिर में हुआ अनोखा विवाहकंबोडिया मानव तस्करी और साइबर गुलामी केस में NIA का एक्शन, मुख्य आरोपी समेत 5 के खिलाफ पटना की स्पेशल कोर्ट में चार्जशीटकौन हैं IAS अधिकारी पद्मा जायसवाल? 23 साल की नौकरी के बाद जिन्हें केंद्र सरकार ने किया बर्खास्तसपा नेता आजम खान को कोर्ट से बड़ा झटका, विवादित बयान मामले में 2 साल की सजाBihar News: सम्राट चौधरी का ‘विजन बिहार, तीन भरोसेमंद मंत्रियों को अति महत्वपूर्ण जिलों का बनाया प्रभारी, दांव लगाने के पीछे की क्या है वजह ? छपरा में एक पति ने पत्नी की प्रेमी से करवाई शादी, 4 बच्चों के सामने मंदिर में हुआ अनोखा विवाह

Bihar Crime News: शादी समारोह में गई 5 वर्षीय बच्ची के साथ दुष्कर्म, जांच में जुटी पुलिस

Bihar Crime News: रोहतास के अठवलिया गाँव में शादी समारोह में गई 5 साल की बच्ची से दुष्कर्म, सासाराम सदर अस्पताल में भर्ती। कोचस पुलिस जाँच में जुटी।

Bihar Crime News
प्रतीकात्मक
© रिपोर्टर
Deepak Kumar
Deepak Kumar
2 मिनट

Bihar Crime News: बिहार के रोहतास जिले के कोचस थाना क्षेत्र के अठवलिया गाँव से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है, जहाँ एक 5 वर्षीय बच्ची के साथ दुष्कर्म का मामला प्रकाश में आया है। यह घटना बुधवार, 28 मई 2025 को एक पड़ोसी के घर में आयोजित शादी समारोह के दौरान हुई। बच्ची समारोह में शामिल होने गई थी, जहां उसे किसी ने बहला-फुसलाकर ले जाकर उसके साथ दुष्कर्म किया।


बच्ची की चीख-पुकार सुनकर परिजनों को घटना की जानकारी मिली, जिसके बाद उसे तुरंत सासाराम के सदर अस्पताल के मातृ-शिशु वार्ड में भर्ती कराया गया। पुलिस को सूचना मिलते ही कोचस थाना की टीम मौके पर पहुँची और मामले की जाँच शुरू कर दी। प्रारंभिक जानकारी के अनुसार, बच्ची को शादी समारोह में अकेली पाकर अज्ञात आरोपी ने इस जघन्य अपराध को अंजाम दिया।


बच्ची की हालत फ़िलहाल गंभीर बताई जा रही है, और उसे सासाराम सदर अस्पताल में प्राथमिक उपचार के बाद मातृ-शिशु अस्पताल में विशेष देखरेख में रखा गया है। पुलिस ने घटनास्थल से साक्ष्य जुटाने शुरू कर दिए हैं और आसपास के लोगों से पूछताछ कर रही है। इस घटना ने अठवलिया गाँव और आसपास के इलाकों में सनसनी फैला दी है। परिजन सदमे और गुस्से में हैं, और स्थानीय लोग दोषी के खिलाफ सख्त कार्रवाई की माँग कर रहे हैं।


पॉक्सो एक्ट और भारतीय दंड संहिता की धारा 376 के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है। पुलिस संदिग्धों की तलाश में छापेमारी कर रही है और जल्द ही आरोपी को पकड़ने का दावा किया गया है। साथ ही पुलिस ने लोगों से अपील की है कि वे अपने बच्चों पर नजर रखें और किसी भी संदिग्ध गतिविधि की तुरंत सूचना दें।


रंजन कुमार की रिपोर्ट

संबंधित खबरें