ब्रेकिंग
बिहार के कोचिंग संस्थानों पर हाई कोर्ट में PIL दायर, मानकों के उल्लंघन की जांच की मांगशिक्षा विभाग में DPO प्रतिनियुक्ति का बड़ा खेल ! सारण ही नहीं मोतिहारी डीपीओ भी 4 सालों से हैं 'डेपूटेशन' पर, तबादला के बाद फिर से पूर्वी चंपारण में करा ली थी वापसी, खुलासे के बाद उठे गंभीर सवाल ‘अगर कोई हम पर रिवॉल्वर तानता है तो उसे कैसे छोड़ा जा सकता है’, भरत तिवारी एनकाउंटर पर फिर बोले जीतन राम मांझीभरत तिवारी को न्याय दिलाने की मांग तेज, 17 जुलाई को जंतर-मंतर पर धरना, जांच पर उठे सवालAadhaar यूजर्स के लिए बड़ा बदलाव: mAadhaar ऐप बंद, UIDAI ने लॉन्च किया नया Aadhaar App; जानें.. नए फीचर्सबिहार के कोचिंग संस्थानों पर हाई कोर्ट में PIL दायर, मानकों के उल्लंघन की जांच की मांगशिक्षा विभाग में DPO प्रतिनियुक्ति का बड़ा खेल ! सारण ही नहीं मोतिहारी डीपीओ भी 4 सालों से हैं 'डेपूटेशन' पर, तबादला के बाद फिर से पूर्वी चंपारण में करा ली थी वापसी, खुलासे के बाद उठे गंभीर सवाल ‘अगर कोई हम पर रिवॉल्वर तानता है तो उसे कैसे छोड़ा जा सकता है’, भरत तिवारी एनकाउंटर पर फिर बोले जीतन राम मांझीभरत तिवारी को न्याय दिलाने की मांग तेज, 17 जुलाई को जंतर-मंतर पर धरना, जांच पर उठे सवालAadhaar यूजर्स के लिए बड़ा बदलाव: mAadhaar ऐप बंद, UIDAI ने लॉन्च किया नया Aadhaar App; जानें.. नए फीचर्स

Bihar Crime News: भागलपुर में चचेरे भाइयों को चाकू से गोदा, आरोपी गिरफ्तार

Bihar Crime News: भागलपुर के मौलानाचक में पुरानी रंजिश और गाली देने के आरोप में मो. नक्की कुरैशी ने दो चचेरे भाइयों मो. डब्लू और मो. फैजान पर चाकू से हमला किया है। दोनों मायागंज अस्पताल में भर्ती, आरोपी गिरफ्तार।

Bihar Crime News
प्रतीकात्मक
© Google
Deepak Kumar
Deepak Kumar
2 मिनट

Bihar Crime News: भागलपुर के मोजाहिदपुर थाना क्षेत्र के मौलानाचक में गाली देने के आरोप में एक शख्स ने दो चचेरे भाइयों पर चाकू से हमला कर उन्हें गंभीर रूप से घायल कर दिया है। दोनों घायल मायागंज अस्पताल में भर्ती हैं, पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।


यह घटना बुधवार सुबह भागलपुर के मोजाहिदपुर थाना क्षेत्र के मौलानाचक में हुई है। जहां मौलानाचक निवासी मो. खुर्शीद के 25 वर्षीय पुत्र मो. डब्लू और औरंगजेब के 35 वर्षीय पुत्र मो. फैजान पर पुरानी रंजिश और गाली देने के आरोप में मो. नक्की कुरैशी ने चाकू से हमला कर दिया।


मो. डब्लू ने बताया है कि वह सुबह अपने घर पर था, तभी नक्की कुरैशी उनके घर पहुंचा और गाली देने का आरोप लगाकर चाकू से दो बार हमला कर दिया। लहूलुहान डब्लू अपनी जान बचाने के लिए पास में चचेरे भाई मो. फैजान की दुकान पर भागा, लेकिन नक्की वहां भी पहुंच गया और फैजान पर भी चाकू से हमला कर उसे भी जख्मी कर दिया।


इसके बाद स्थानीय लोगों ने दोनों घायलों को भागलपुर के मायागंज अस्पताल में भर्ती कराया है, जहां उनका इलाज चल रहा है। मोजाहिदपुर थाना पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी मो. नक्की कुरैशी को गिरफ्तार कर लिया है और उससे पूछताछ शुरू कर दी है। पुलिस पुरानी रंजिश के साथ-साथ अन्य पहलुओं पर भी जांच कर रही है।


रिपोर्टर: अजीत कुमार