ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: चुनावी तैयारी में जुटे JDU नेता दिव्यांशु भारद्वाज, मोतिहारी में जन संवाद कार्यक्रम का किया आयोजन Bihar News: चुनावी तैयारी में जुटे JDU नेता दिव्यांशु भारद्वाज, मोतिहारी में जन संवाद कार्यक्रम का किया आयोजन PM Modi Bihar Visit: प्रधानमंत्री मोदी के पूर्णिया दौरे को लेकर सुरक्षा व्यवस्था सख्त, SPG ने संभाली कमान; जमीन से आसमान तक पहरा PM Modi Bihar Visit: प्रधानमंत्री मोदी के पूर्णिया दौरे को लेकर सुरक्षा व्यवस्था सख्त, SPG ने संभाली कमान; जमीन से आसमान तक पहरा बेगूसराय में सम्राट चौधरी का तीखा हमला, जनसुराज को बताया ‘कुकुरमुत्ता पार्टी’ Earthquake: भारत के कई हिस्सों में महसूस किए गए भूकंप के तेज झटके, 5.8 मापी गई तीव्रता Earthquake: भारत के कई हिस्सों में महसूस किए गए भूकंप के तेज झटके, 5.8 मापी गई तीव्रता Bihar Police News: बिहार के इस जिले में पुलिस महकमे में बड़ा फेरबदल, कई थानों के थानेदार बदले Bihar News: बिहार में सड़क हादसे में बच्चे की मौत पर बवाल, गुस्साए लोगों ने बस में की तोड़फोड़ Bihar News: बिहार में सड़क हादसे में बच्चे की मौत पर बवाल, गुस्साए लोगों ने बस में की तोड़फोड़

Bihar Crime News: स्कूल कैंपस में नाबालिग की हत्या, हिरासत में लिए गए 4 दोस्त

Bihar Crime News: बेतिया के एक स्कूल कैंपस से नाबालिग युवक का शव बरामद हुआ है। हत्या का आरोप उसके 4 दोस्तों पर लगा। जिन्हें हिरासत में लेकर पुलिस पूछताछ कर रही है।

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Fri, 23 May 2025 10:41:42 AM IST

Bihar Crime News

पुलिस की कार्रवाई - फ़ोटो रिपोर्टर

Bihar Crime News: पश्चिम चंपारण, बेतिया से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है, जहां, एक स्कूल कैंपस में 16 वर्षीय नाबालिग की चाकू मारकर हत्या कर दी गई। हत्या का आरोप उसके दोस्तों पर लगा है। घटना बैरिया थाना क्षेत्र के पखनाहा बाजार स्थित प्रोजेक्ट हाई स्कूल के छात्रावास के पास गुरुवार, 22 मई 2025 की रात करीब 8 बजे हुई। इस घटना से क्षेत्र में सनसनी फैल गई है।


मृतक की पहचान पखनाहा डुमरिया पंचायत के वार्ड नंबर 3 निवासी मदन साह के पुत्र मिठू कुमार के रूप में हुई है। मिठू की मां ने बताया कि मिठू के मोबाइल पर किसी का फोन आया था। उसने कहा कि उसका दोस्त बुला रहा है और वह जा रहा है। मां ने उसे मोबाइल देने से मना कर दिया, फिर भी वह चला गया। रात 9 बजे गांव के लोगों ने सूचना दी कि मिठू को हाई स्कूल में चाकू मारकर फेंक दिया गया है। जब वह मौके पर पहुंचीं, तो उनका बेटा मृत पड़ा था।


वहीं, छात्रावास के रात्रि प्रहरी आशीष कुमार ने बताया कि उन्होंने खून से लथपथ एक शव पड़ा देखा, जिसके बाद उन्होंने डायल 112 पर पुलिस को सूचना दी। 10 मिनट के अंदर डायल 112 की टीम हाई स्कूल के प्रांगण में पहुंच गई और जांच शुरू कर दी। घटना की सूचना पर पहुंचे सदर डीएसपी रजनीश कांत प्रियदर्शी ने बताया कि बैरिया थानाध्यक्ष को सूचना मिली थी कि स्कूल कैंपस में एक युवक का शव पड़ा है। इसके बाद पुलिस तुरंत घटनास्थल पर पहुंची। जिसके बाद एफएसएल और डीआईयू की टीम भी मौके पर पहुंच गई।


प्रारंभिक जांच में पता चला है कि तीन-चार दोस्तों के बीच किसी बात को लेकर झगड़ा हुआ, जिसके बाद चाकूबाजी की घटना को अंजाम दिया गया है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए जीएमसीएच अस्पताल भेज दिया है। घटना की जांच के लिए चार लोगों को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है। पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी हुई है।


संतोष कुमार की रिपोर्ट