ब्रेकिंग
पत्नी ने ही रची थी पति की हत्या की साजिश... भाई समेत 6 गिरफ्तार, ऐसे खुला पूरा राज✦इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख✦पत्नी ने ही रची थी पति की हत्या की साजिश... भाई समेत 6 गिरफ्तार, ऐसे खुला पूरा राज✦इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख

छठ पूजा में डांस को लेकर हुआ विवाद, मारपीट में कई घायल

BEGUSARAI : छठ पूजा पर डांस को लेकर हुए विवाद के बाद मारपीट में आधा दर्जन लोगों के घायल होने की खबर आ रही है। घायलों का बेगूसराय सदर अस्पताल में इलाज चल रहा है। घट

FirstBihar
Santosh Singh
1 मिनट

BEGUSARAI : छठ पूजा पर डांस को लेकर हुए विवाद के बाद मारपीट में आधा दर्जन लोगों के घायल होने की खबर आ रही है। घायलों का बेगूसराय सदर अस्पताल में इलाज चल रहा है। 

घटना जिले के गढ़पुरा थाना इलाके के वार्ड संख्या 8 की है जहां छठ पर डांस पार्टी का आयोजन किया गया था। इसी दौरान दो पक्षों के बीच किसी बात पर विवाद हो गया। विवाद इतना बढ़ा कि लाठी और डंडे से दोनों पक्षों के लोग एक दूसरे पर हमला कर बैठे। इस मारपीट में कई लोग घायल हुए हैं। 

घटना के बाद पहुंची पुलिस ने किसी तरह मामले को शांत कराया है। घायलों को इलाज के लिए अस्पताल भेजा गया है। पुलिस विवाद शुरू करने वाले लोगों की पहचान कर कार्रवाई में जुट गई है।


टैग्स
रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता