ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR NEWS: हवाई यात्राओं के मामले में भी नई उड़ान भर रहा है बिहार, दो दशक में छह गुना बढ़ी विमानों की आवाजाही, 17 गुना बढ़े यात्री सीपीआई नेताओं पर थाने में प्राथमिकी दर्ज, बिना अनुमति के धरना प्रदर्शन करने सहित कई गंभीर आरोप Bihar News: गरीबों की हाय से खत्म हो जाएगी लालू परिवार की राजनीति...नयी पीढ़ी को 2005 से पहले का बिहार के बारे में बताना जरूरी- BJP खाने में छिपकली गिरने से गर्ल्स हॉस्टल की 30 छात्राओं की बिगड़ी तबीयत, कस्तूरबा गांधी गर्ल्स हॉस्टल की घटना 16 वें वित्त आयोग से बिहार ने मांगी विशेष सहायता, केंद्रीय करों की शुद्ध आय का 50% राज्य सरकारों को आवंटित करने का आग्रह यात्रीगण कृपया ध्यान दें: इतने तारीख से पाटलिपुत्र-गोरखपुर एक्सप्रेस का परिचालन ICF की जगह LHB कोच से Bihar weather update: बिहार में बदलेगा मौसम का मिजाज, दो दिनों तक बारिश, आंधी और वज्रपात का अलर्ट जारी आकाश इनविक्टस की लॉन्चिंग: IIT में टॉप रैंक पाने का सपना अब हो सकेगा सच, AI और उत्कृष्ट फैकल्टी के साथ JEE की तैयारी पाटलिपुत्र और झंझारपुर के बीच चलायी जा रही स्पेशल ट्रेन के परिचालन अवधि में विस्तार, अब इतने तारीख तक चलेगी यह ट्रेन patna vaisali six lane bridge; पटना-वैशाली के पुल, दो राज्यों को जोड़ेगा और दूरी कम करेगा ,जानिए जानकारी

Bihar Crime News: वर्चस्व को लेकर शातिर बदमाश की पीट-पीटकर हत्या, बदमाशों ने शव को खेत में दफनाया

Bihar Crime News: बिहार के बेगूसराय में आपसी वर्चस्व को लेकर शातिर बदमाश दीपक कुमार उर्फ चीकू की पीट-पीटकर हत्या कर दी गई. हत्या के बाद बदमाशों ने उसके शव को मकई के खेत में दफना दिया था लेकिन पुलिस ने उसे बरामद कर लिया.

Bihar Crime News

19-Mar-2025 01:45 PM

By HARERAM DAS

Bihar Crime News: बेगूसराय में अपराधियों ने एक युवक पहले अपहरण किया फिर बाद युवक को पीट पीटकर निर्मम तरीके से हत्या कर शव को एक मकई के खेत में गड्ढे में दफना दिया। युवक बीते 16 मार्च से ही लापता था। आज उस युवक का शव एक मकई के खेत से पुलिस ने बरामद किया है। घटना मटिहानी थाना क्षेत्र के रामदीरी चौधरी पट्टी के पास की है।


मृतक युवक की पहचान मटिहानी थाना क्षेत्र के रामदीरी चौधरी पट्टी वार्ड -8 के रहने वाले स्वर्गीय हरिकिशन सिंह का 35 वर्षीय पुत्र दीपक कुमार उर्फ चीकू के रूप में हुई है। मृतक के ऊपर दर्जन भर से अधिक मामला दर्ज हैं। हत्या, लूट, छीनतई सहित कई संगीन मामलों में पुलिस इसे तलाश कर रही थी। 


परिजनों बताया है कि पिछले 16 मार्च को घर से दो-तीन युवक इस बुलाकर ले गया। उसके बाद वह घर वापस नहीं आया। काफी खोजबीन किया गया लेकिन कोई अता-पता नहीं चल सका। थक हारकर परिजनों के द्वारा इस घटना की सूचना मटिहानी थाना पुलिस को दी और मामला दर्ज करवाया गया था। मटिहानी थाने के पुलिस भी लगातार खोजबीन कि अपने स्तर से कर रहे थे लेकिन कोई अता-पता नहीं चल सका। 


जब आज कुछ लोग मकई के खेत में शौच करने के लिए गया तो काफी बदबू देने लगा। जब पास जाकर लोगों ने देखा तो फिर उस गड्ढा को खोदा गया तो उस गड्ढे में शव दफनाया हुआ था। लोगों ने बताया है कि दीपक कुमार उर्फ चीकू को निर्मम तरीके से पीट-पीट कर हत्या कर दी गई है। हत्या करने के बाद मकई के खेत में गड्ढा खून कर शव को दफना दिया। घटना की सूचना स्थानीय लोगों ने मटिहानी थाना पुलिस को दी। मटियानी थाने के पुलिस पहुंचकर पूरे मामले की जांच पड़ताल में जुटी हुई है।