ब्रेकिंग
बिहार के 30 हजार भूमिहीन परिवारों को जमीन देगी सरकार, इस दिन मिलेगा प्रमाण-पत्र; सभी जिलों को निर्देश जारीबिहार के कोचिंग संस्थानों पर हाई कोर्ट में PIL दायर, मानकों के उल्लंघन की जांच की मांगशिक्षा विभाग में DPO प्रतिनियुक्ति का बड़ा खेल ! सारण ही नहीं मोतिहारी डीपीओ भी 4 सालों से हैं 'डेपूटेशन' पर, तबादला के बाद फिर से पूर्वी चंपारण में करा ली थी वापसी, खुलासे के बाद उठे गंभीर सवाल ‘अगर कोई हम पर रिवॉल्वर तानता है तो उसे कैसे छोड़ा जा सकता है’, भरत तिवारी एनकाउंटर पर फिर बोले जीतन राम मांझीभरत तिवारी को न्याय दिलाने की मांग तेज, 17 जुलाई को जंतर-मंतर पर धरना, जांच पर उठे सवालबिहार के 30 हजार भूमिहीन परिवारों को जमीन देगी सरकार, इस दिन मिलेगा प्रमाण-पत्र; सभी जिलों को निर्देश जारीबिहार के कोचिंग संस्थानों पर हाई कोर्ट में PIL दायर, मानकों के उल्लंघन की जांच की मांगशिक्षा विभाग में DPO प्रतिनियुक्ति का बड़ा खेल ! सारण ही नहीं मोतिहारी डीपीओ भी 4 सालों से हैं 'डेपूटेशन' पर, तबादला के बाद फिर से पूर्वी चंपारण में करा ली थी वापसी, खुलासे के बाद उठे गंभीर सवाल ‘अगर कोई हम पर रिवॉल्वर तानता है तो उसे कैसे छोड़ा जा सकता है’, भरत तिवारी एनकाउंटर पर फिर बोले जीतन राम मांझीभरत तिवारी को न्याय दिलाने की मांग तेज, 17 जुलाई को जंतर-मंतर पर धरना, जांच पर उठे सवाल

Bihar Crime News: 10 लाख के ब्राउन शुगर के साथ दो स्मगलर अरेस्ट, कहां होनी थी नशे की खेप की डिलीवरी?

Bihar Crime News: बिहार के बांका में पुलिस ने 10 लाख की ब्राउन शुगर के साथ नशे के दो सौदागरों को गिरफ्तार किया है. पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर यह कार्रवाई की है.

Bihar Crime News
10 लाख का ब्राउन शुगर जब्त
© reporter
Mukesh Srivastava
2 मिनट

Bihar Crime News: बिहार के बांका में पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर छापेमारी कर 10 लाख के ब्राउन शुगर के साथ दो तस्करों को अरेस्ट किया है। नगर थाना की पुलिस टीम ने विशनपुर गांव में यह कार्रवाई की है।


दरअसल, पुलिस को सूचना मिली की कि बांका थाना के विशनपुर गांव के बहियार में दो युवक ब्राउन सुगर की बिक्री कर रहे हैं। इसके बाद पुलिस ने मौके पर पहुंचकर दोनों युवक को गिरफ्तार कर लिया। जिसके बाद तलाशी के दौरान पुलिस को युवक के पास से 6.54 ग्राम ब्राउन सुगर बरामद किया गया है। बरामद नशे की खेप की अनुमानित कीमत पुलिस ने करीब 10 लाख के आसपास बताया है। 


एसडीपीओ बिपिन बिहारी ने अनुमंडल कार्यालय में पत्रकारों से बातचीत करते हुए बताया कि एसपी उपेंद्र नाथ वर्मा को सूचना मिली थी कि बांका थाना के रीगा निवासी कृष्ण कुमार उर्फ सुक्कर और बसीपुर निवासी राजहंस कुमार दोनों मिलकर विशनपुर बहियार के समीप ब्राउन सुगर की बिक्री कर रहा था। जिसके बाद पुलिस ने दोनों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया।

रिपोर्टिंग
F

रिपोर्टर

FIRST BIHAR

FirstBihar संवाददाता