ब्रेकिंग
होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली

बच्चों के झगड़े में मर्डर, लोगों ने थाने को घेरा

BEGUSARAI : बच्चों की मामूली सी लड़ाई में बड़े कूद पड़े और फिर नतीज भयावह निकला। इस लड़ाई ने एक शख्स की जान ले ली। होली का जश्न मातम में बदल गया। गुस्साए लोगों ने थाने क

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

BEGUSARAI : बच्चों की मामूली सी लड़ाई में बड़े कूद पड़े और फिर नतीज भयावह निकला। इस लड़ाई ने एक शख्स की जान ले  ली। होली का जश्न मातम में बदल गया। गुस्साए लोगों ने थाने का घेराव किया।


मामला जिले के सहायक थाना क्षेत्र सिंघौल के कमरुद्दीनपुर वार्ड 5 का है। घटना के बारे में ग्रामीणों ने बताया कि 3 दिन पूर्व बच्चों के बीच आपस में कहासुनी हुई थी। इसी बात को लेकर गांव के ही सुरो सिंह की बेटी की शादी का भोज कर जब देवनंदन सिंह अपने घर वापस लौट रहे थे तभी गांव के चौक पर पूर्व से घात लगाए अज्ञात हमलावरों ने उन पर लोहे के रोड और लाठी से हमला कर गंभीर रूप से घायल कर दिया। उनकी चीख-पुकार सुनकर आसपास के लोग जमा हो गए इतने में बदमाश वहां से भाग खड़े हुए। आनन-फानन में स्थानीय लोगों ने उन्हें इलाज के लिए निजी नर्सिंग होम में भर्ती कराया जहां इलाज के दौरान देवनंदन सिंह की मौत हो गई।


इस घटना से आक्रोशित ग्रामीणों ने सहायक थाना में प्राथमिकी दर्ज कराने के लिए हंगामा शुरू कर दिया। स्थिति गंभीर होते देख मुफस्सिल थानाध्यक्ष सिंघौल ओपी पहुंचे और गांव के ही पांच लोगों को नामजद करते हुए प्राथमिकी दर्ज कर ली है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है।

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Anurag Goel

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें