1st Bihar Published by: First Bihar Updated Fri, 03 Jan 2025 09:50:36 PM IST
गैंगरेप के बाद एएनएम की हत्या - फ़ोटो google
Bihar News: बिहार के बांका जिले में दिल दहला देने वाली घटना में, एक रिटायर्ड नर्स के साथ सामूहिक बलात्कार के बाद उसकी हत्या कर दी गई और शव के टुकड़े कर दिए गए। इस मामले में पुलिस ने पांच आरोपियों को गिरफ्तार किया है, जिनमें पीड़िता का रिश्तेदार भी शामिल है।
पुलिस के अनुसार, 66 वर्षीय एएनएम को जमुई से अपहरण कर बांका ले जाया गया, जहां उसके साथ बलात्कार किया गया और फिर उसकी हत्या कर दी गई। आरोपियों ने शव के तीन टुकड़े किए और बांका के बेलहर थाना क्षेत्र में एक नदी के किनारे दफना दिए।
पीड़िता 27 दिसंबर को अपने घर से लापता हो गई थी। उसके पति ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई थी। पुलिस ने गहन जांच के बाद पीड़िता का शव बरामद किया और आरोपियों को गिरफ्तार किया। पूछताछ में पता चला कि पीड़िता के रिश्तेदार राजीव रंजन दास ने नौकरी दिलाने के बहाने उसे फंसाया था।
पुलिस ने बताया कि राजीव रंजन दास ने अन्य आरोपियों के साथ मिलकर पीड़िता का अपहरण किया और हत्या कर दी। आरोपियों ने फिरौती के लिए पीड़िता के परिवार से संपर्क किया था। सभी आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है और उनके खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी।