ब्रेकिंग
खराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्ट

कैमूर: 13 लाख लूट मामले में एक अपराधी का फोटो जारी, लोगों से पहचाने की अपील

KAIMUR: कैश वैन से पीएनबी के एटीएम में पैसे डालने के दौरान अपराधियों ने दिनदहाड़े कैश वैन के गार्ड की गोली मारकर हत्या कर दी थी और 13 लाख रुपये लूटकर फरार हो गये थे। इसी मामले में

कैमूर: 13 लाख लूट मामले में एक अपराधी का फोटो जारी, लोगों से पहचाने की अपील
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

KAIMUR: कैश वैन से पीएनबी के एटीएम में पैसे डालने के दौरान अपराधियों ने दिनदहाड़े कैश वैन के गार्ड की गोली मारकर हत्या कर दी थी और 13 लाख रुपये लूटकर फरार हो गये थे। इसी मामले में पुलिस ने एक आरोपी का फोटो जारी किया है। आरोपी की पहचान करने वाले को कैमूर पुलिस पुरस्कृत करेगी। 


दरअसल लूट और हत्या की यह बड़ी वारदात 7 जनवरी की है। जहां भभुआ शहर के मेन बाजार पूरब पोखरा के पास तीन की संख्या में आए बाइक सवार हथियारबंद अपराधियों ने इस घटना को अंजाम दिया। पीएनबी के एटीएम में कैश डालने आए गार्ड की आंखों में मिर्ची पाउडर डाल गोली मार दी जिससे उनकी मौत हो गयी। जिसके बाद अपराधियों ने एटीएम में घुसकर 13 लाख कैश से भरे बैग को लूट लिया और मौके से फरार हो गये।


 सभी अपराधी दिन के करीब डेढ बजे बिना नंबर प्लेट लगे ब्लू रंग के अपाचे बाइक के साथ आए थे। जिसमें से एक का फोटो पुलिस ने आज जारी किया है। पुलिस ने लोगों से इस अपराधी की पहचान करने की अपील की है। लोगों को यह सूचना दी गयी है कि जो भी इस अपराधी की पहचान करेगा उसे पुलिस अपने हाथों से पुरस्कृत करेगी। 


कैमूर एसपी ललित मोहन शर्मा ने जानकारी देते हुए बताया भभुआ शहर के पूरब पोखरा के पास पीएनबी के एटीएम में कैश डालने के दौरान गार्ड की हत्या कर 13 लाख रुपए लूटने के मामले के बाइक सवार तीन हथियारबंद अपराधियों का सीसीटीवी फुटेज खंगाला गया जिसमें तीनों आरोपियों की तस्वीरें पुलिस को मिल चुकी है। इसके साथ ही कई एविडेंस पुलिस को मिले हैं। इस मामले में एसआईटी का गठन कर दिया गया है और फॉरेंसिक टीम को जांच के लिए बुलाया जा रहा है।


वहीं एसपी ने बताया कि एक आरोपी की तस्वीर कैमूर पुलिस द्वारा बिहार के सभी थानों को भेजी गयी है जिससे कि अपराधी की पहचान जल्द किया जा सके। आम लोगों से भी अपील है कि अगर कोई इस अपराधी की पहचान करता है और इसकी सूचना पुलिस को देता है तो उनकी पहचान गोपनीय रखी जाएगी और उन्हें पुरस्कृत किया जाएगा। 


इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Jitendra Vidyarthi

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें