ब्रेकिंग
पटना में लहरियाकट बाइकर्स की करतूत: साइकिल चला रहे मासूम को रौंदा, दूसरी कक्षा के छात्र की दर्दनाक मौतपूर्व सीएम ममता बनर्जी के काफिले पर हमला, गाड़ी पर फेंके गए कीचड़-जूते; गरमाई बंगाल की सियासतमामी के इश्क में भांजे ने कर दिया कांड! मामा की हत्या कर शव को लगाया ठिकाने, खुलासे से मचा हड़कंपहरिद्वार में 500 हॉर्न वाली मॉडिफाइड बाइक सीज, कांवड़ यात्रा में पुलिस की सख्त कार्रवाईBPSC TRE-3 में आरक्षण का बड़ा खेल? यूपी-ओडिशा के अभ्यर्थियों को बिहार में आरक्षित कोटे से मिली नौकरी, अब खुला पूरा मामलापटना में लहरियाकट बाइकर्स की करतूत: साइकिल चला रहे मासूम को रौंदा, दूसरी कक्षा के छात्र की दर्दनाक मौतपूर्व सीएम ममता बनर्जी के काफिले पर हमला, गाड़ी पर फेंके गए कीचड़-जूते; गरमाई बंगाल की सियासतमामी के इश्क में भांजे ने कर दिया कांड! मामा की हत्या कर शव को लगाया ठिकाने, खुलासे से मचा हड़कंपहरिद्वार में 500 हॉर्न वाली मॉडिफाइड बाइक सीज, कांवड़ यात्रा में पुलिस की सख्त कार्रवाईBPSC TRE-3 में आरक्षण का बड़ा खेल? यूपी-ओडिशा के अभ्यर्थियों को बिहार में आरक्षित कोटे से मिली नौकरी, अब खुला पूरा मामला

Bihar Job Fair: बिहार के इस जिले में 22 सितंबर को जॉब कैंप का आयोजन, वेतन 17 हजार से शुरू

Bihar Job Fair: बिहार के इस जिले में 22 सितंबर को जॉब फेयर, बजाज कैपिटल के लिए CRO-मार्केटिंग ऑफिसर पद पर होगी नियुक्ति, निःशुल्क होगा कैंप। 18-40 वर्ष वालों के लिए मौका..

Bihar Job Fair
प्रतीकात्मक
© Google
Deepak Kumar
Deepak Kumar
2 मिनट

Bihar Job Fair: बिहार के दरभंगा जिले के युवाओं के लिए रोजगार का बड़ा अवसर आया है। श्रम संसाधन विभाग, बिहार सरकार के तत्वावधान में अवर प्रादेशिक नियोजनालय, दरभंगा 22 सितंबर (सोमवार) को लहेरियासराय में संयुक्त श्रम भवन (रामनगर आईटीआई के निकट) में बजाज कैपिटल लिमिटेड के सहयोग से जॉब कैंप आयोजित कर रहा है। यह कैंप पूरी तरह निःशुल्क है और इसमें CRO (कस्टमर रिलेशनशिप ऑफिसर) के 5 पदों और मार्केटिंग ऑफिसर के 5 पदों पर भर्ती के लिए साक्षात्कार होंगे। कार्यस्थल दरभंगा जिले के मिर्जापुर में होगा, यानी घर जिले में ही नौकरी करने का शानदार मौका।


इस कैंप का समय सुबह 11 बजे से दोपहर 3 बजे तक है। CRO पद के लिए उम्र सीमा 18 से 30 वर्ष (महिला-पुरुष दोनों), योग्यता 12वीं पास और कंप्यूटर ज्ञान अनिवार्य है। वेतन 18,000 रुपये CTC + इंसेंटिव। मार्केटिंग ऑफिसर के लिए उम्र 18 से 40 वर्ष, योग्यता 10वीं पास, वेतन 17,500 रुपये CTC + इंसेंटिव। इच्छुक उम्मीदवार बायो-डाटा, शैक्षणिक प्रमाणपत्र, 5 रंगीन फोटो, आधार कार्ड, पैन कार्ड और अन्य जरूरी दस्तावेजों की मूल व फोटोकॉपी लेकर पहुंचें।


कैंप में भाग लेने के लिए नियोजनालय में निबंधन अनिवार्य है। उम्मीदवार खुद से भारत सरकार के NCS पोर्टल (www.ncs.gov.in) पर रजिस्टर कर सकते हैं या नियोजनालय जाकर निबंधन करा लें। यह अवसर खास इसलिए है क्योंकि गृह जिले में आकर्षक सैलरी और इंसेंटिव के साथ काम मिलेगा, वो भी बिना किसी फीस के। बजाज कैपिटल जैसे प्रतिष्ठित कंपनी में स्थानीय युवाओं को प्राथमिकता दी जा रही है। 22 सितंबर को होने वाला यह जॉब कैंप दरभंगा के हजारों युवाओं के लिए रोजगार का द्वार खोलेगा। योग्य उम्मीदवार समय पर पहुंचकर इस मौके का फायदा उठाएं।