ब्रेकिंग
खड़गे की टिप्पणी पर बीजेपी अध्यक्ष नितिन नबीन का पलटवार, बोले- यह बयान कांग्रेस के वैचारिक दिवालियापन को दर्शाता है✦बेगूसराय में पुलिस को देख बूढ़ी गंडक में कूदा युवक, मौत के बाद सड़क पर उतरे ग्रामीण, पुलिस के खिलाफ नारेबाजी✦नहीं खत्म होगी अनंत सिंह की विधानसभा सदस्यता! जेडीयू नेतृत्व ने कर दी है बड़ी गलती, अब नीतीश कुमार को सामने आना होगा✦खड़गे के बयान पर अमित शाह का पलटवार, बोले- मोदी जी के पिता पर अभद्र टिप्पणी कर सारी मर्यादाएं तार-तार कीं✦ मुर्खों की टोली है कांग्रेस: खड़गे के बयान पर भड़के गिरिराज सिंह, बोले..जब नाश मनुज पर छाता है, पहले विवेक मर जाता है✦खड़गे की टिप्पणी पर बीजेपी अध्यक्ष नितिन नबीन का पलटवार, बोले- यह बयान कांग्रेस के वैचारिक दिवालियापन को दर्शाता है✦बेगूसराय में पुलिस को देख बूढ़ी गंडक में कूदा युवक, मौत के बाद सड़क पर उतरे ग्रामीण, पुलिस के खिलाफ नारेबाजी✦नहीं खत्म होगी अनंत सिंह की विधानसभा सदस्यता! जेडीयू नेतृत्व ने कर दी है बड़ी गलती, अब नीतीश कुमार को सामने आना होगा✦खड़गे के बयान पर अमित शाह का पलटवार, बोले- मोदी जी के पिता पर अभद्र टिप्पणी कर सारी मर्यादाएं तार-तार कीं✦ मुर्खों की टोली है कांग्रेस: खड़गे के बयान पर भड़के गिरिराज सिंह, बोले..जब नाश मनुज पर छाता है, पहले विवेक मर जाता है

सुपौल के सभी प्रखंडों में पनोरमा ग्रुप खोलेगा PANORAMA KIDS SCHOOL, संजीव मिश्रा का बड़ा एलान

SUPAUL: शिक्षा ही जीवन का प्रकाश हैं इसलिए शिक्षा जीवन में शिक्षा बहुत ही जरूरी हैं। उक्त बाते रविवार को पनोरमा ग्रुप के प्रबंध निदेशक संजीव मिश्रा ने अपने आवास पर कही। उन्होंने बत

सुपौल के सभी प्रखंडों में पनोरमा ग्रुप खोलेगा PANORAMA KIDS SCHOOL, संजीव मिश्रा का बड़ा एलान
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SUPAUL: शिक्षा ही जीवन का प्रकाश हैं इसलिए शिक्षा जीवन में शिक्षा बहुत ही जरूरी हैं। उक्त बाते रविवार को पनोरमा ग्रुप के प्रबंध निदेशक संजीव मिश्रा ने अपने आवास पर कही। उन्होंने बताया कि पनोरमा ग्रुप रियल एस्टेट के साथ साथ अब शिक्षा और स्वास्थ्य को भी लेकर काफी सजग हैं।


पनोरमा पब्लिक स्कूल के ही तर्ज पर अब पनोरमा ग्रुप सुपौल के हर मुख्यालय के पनोरमा नगर स्थित पनोरमा पब्लिक स्कूल के ही तर्ज पर ही छोटे बच्चों के लिए पनोरमा किड्स का निर्माण करेंगी। जिसके लिए शिक्षा को बढ़ावा देने के उद्देश्य से कोसी-सीमांचल के पूर्णिया, कटिहार, अररिया, सुपौल, सहरसा, मधेपुरा के विभिन्न प्रखंड मुख्यालयों में पनोरमा किड्स स्कूल खोलने का निर्णय लिया गया हैं। जिसके लिए शिक्षा क्षेत्र से ताल्लुकात रखने वाले लोगो से वार्तालाप कर जगहो को चिन्हित किया जा रहा हैं।


संजीव मिश्रा ने कहा कि ऐसे युवक जो प्रखंड स्तर पर पनोरमा ग्रुप से जुड़कर पनोरमा किड्स स्कूल का फ्रेंचाइजी कार्यालय का स्थापना के लिए पनोरमा ग्रुप द्वारा जारी किए गए टॉल फ्री नम्बर पर सम्पर्क कर सकते हैं जिसके लिए जल्द ही टॉल फ्री नम्बर जारी किए जाएंगे।

टैग्स