ब्रेकिंग
जमुई छेड़खानी कांड पर बोले JDU नेता, 'छिटपुट घटना घटती है…', विपक्ष ने साधा निशानाUPSC Success Story: 3 बार प्रीलिम्स में मिली नाकामी... चौथी कोशिश में हासिल की AIR 28, जानिए कैसे IAS बनीं प्राची हनीकौन है मोतिहारी का वो 'कंस' जो वैश्य नेताओं को खत्म कर रहा ? BJP के पूर्व सांसद का किस बड़े नेता पर है सीधा इशारा....बिहार विधान परिषद के सभापति अवधेश नारायण सिंह का इस्तीफा, सियासी गलियारे में हलचल तेजपटना के इस इलाके में बनेगी फोरलेन सड़क, 158.40 करोड़ होंगे खर्च... इन लोगों को जाम से मिलेगा छुटकाराजमुई छेड़खानी कांड पर बोले JDU नेता, 'छिटपुट घटना घटती है…', विपक्ष ने साधा निशानाUPSC Success Story: 3 बार प्रीलिम्स में मिली नाकामी... चौथी कोशिश में हासिल की AIR 28, जानिए कैसे IAS बनीं प्राची हनीकौन है मोतिहारी का वो 'कंस' जो वैश्य नेताओं को खत्म कर रहा ? BJP के पूर्व सांसद का किस बड़े नेता पर है सीधा इशारा....बिहार विधान परिषद के सभापति अवधेश नारायण सिंह का इस्तीफा, सियासी गलियारे में हलचल तेजपटना के इस इलाके में बनेगी फोरलेन सड़क, 158.40 करोड़ होंगे खर्च... इन लोगों को जाम से मिलेगा छुटकारा

क्वारंटाइन सेंटर के छत से कूद युवक ने दी जान, 3 जून को ही विदेश से लौटा था

GAYA :कोरोना संकट के इस वक्त में लोग मानसिक रुप से ज्यादा परेशान होने लगे हैं. कुछ तो इसकी वजह से डिप्रेशन में चले जा रहे हैं और अपनी जान तक देने से पीछे नहीं हट रहे हैं.

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

GAYA :कोरोना संकट के इस वक्त में लोग मानसिक रुप से ज्यादा परेशान होने लगे हैं. कुछ तो इसकी वजह से डिप्रेशन में चले जा रहे हैं और अपनी जान तक देने से पीछे नहीं हट रहे हैं. 

ताजा मामला बोधगया के निगमा मोनेस्ट्री क्वारंटाइन सेंटर की है. जहां शुक्रवार को  3 जून को सऊदी अरब से बोधगया पहुंचे गोपालगंज के एक युवक ने क्वारंटाइन सेंटर के छत से कूदकर खुदकुशी कर ली. जिसके बाद से क्वारंटाइन सेंटर पर हड़कंप मच गया. 

आनन-फानन में इसकी सूचना पुलिस को दी गई. मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस पहुंची पर सही समय पर इलाज नहीं मिलने के कारण उसकी मौके पर ही मौत हो गई. मृतक युवक की पहचान गोपालगंज के नगर थाना के छपिया गांव के रहने वाले विक्की शर्मा के रुप में की गई है. बताया जा रहा है कि विक्की 3 जून को ही सऊदी अरब से गया एयरपोर्ट पहुंचा था, जहां उसे बोधगया के निगमा बौद्ध मठ के 4 नंबर ब्लॉक के दूसरे तल्ले पर क्वारेंटाइन किया गया था. जहां क्वारेंटाइन सेंटर के तीसरे तल्ले से कूदकर अपनी जान दे दी.

सेंटर में रहे सीवान के सुरेश प्रसाद, मोतिहारी के नवी अली, दरभंगा के दिलीप कुमार झा, सीवान के अमिताभ ने बताया कि विक्की पहले से ही मानसिक तनाव में था. सउदी में काम तलाशने के बाद वह वापस देश आना चाहता था, कि इसी बीच लॉक डाउन हो गया और वह तीन महीने तक वहीं फंसा रहा.  

रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

MERAJ AHMAD

FirstBihar संवाददाता