ब्रेकिंग
खुद को पुलिस बताकर बुजुर्ग से ठगी, सोने की अंगूठी लेकर फरार हुए बदमाश, CCTV में कैद हुई वारदात की तस्वीरपटना में ONLINE म्यूटेशन मामलों पर DM सख्त, 1208 केस लंबित मिलने पर फुलवारीशरीफ CO से मांगा स्पष्टीकरणBihar News: बिहार प्रशासनिक सेवा के 30 अफसरों को बड़ा तोहफा, उप सचिव से विशेष सचिव स्तर तक हुआ प्रमोशनअगर हम ठेकेदार नहीं रहते तो यहां नहीं होते: जेडीयू विधायक मनोरमा देवी के बयान पर विजय कुमार सिन्हा ने किया पलटवार, कहा..विधायक बनने के लिए ठेकेदारी जरूरी नहींतीज की खुशियां मातम में बदलीं: बाढ़ के पानी में डूबने से दो सगे भाइयों की मौत, परिवार में मचा कोहरामखुद को पुलिस बताकर बुजुर्ग से ठगी, सोने की अंगूठी लेकर फरार हुए बदमाश, CCTV में कैद हुई वारदात की तस्वीरपटना में ONLINE म्यूटेशन मामलों पर DM सख्त, 1208 केस लंबित मिलने पर फुलवारीशरीफ CO से मांगा स्पष्टीकरणBihar News: बिहार प्रशासनिक सेवा के 30 अफसरों को बड़ा तोहफा, उप सचिव से विशेष सचिव स्तर तक हुआ प्रमोशनअगर हम ठेकेदार नहीं रहते तो यहां नहीं होते: जेडीयू विधायक मनोरमा देवी के बयान पर विजय कुमार सिन्हा ने किया पलटवार, कहा..विधायक बनने के लिए ठेकेदारी जरूरी नहींतीज की खुशियां मातम में बदलीं: बाढ़ के पानी में डूबने से दो सगे भाइयों की मौत, परिवार में मचा कोहराम

Road Accident in bihar : शादी की खुशियों में छाया मातम, बहन की डोली से पहले निकली भाई की अर्थी

Road Accident in bihar : शिवहर में खुशियों से भरे घर में पलभर में मातम पसर गया। जिस घर से आने वाले 24 फरवरी को बेटी की डोली उठनी थी, वहां से आज बड़े बेटे की अर्थी उठी है। फतेहपुर थाना क्षेत्र के पवित्रनगर गांव

Road Accident in bihar :
सड़क हादसे में मौत
© REPOTER
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

Road Accident in bihar : बिहार में सड़क हादसे के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन सड़क हादसे की वजह से लोगों की जान नहीं जा रही हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला शिवहर से सामने आया है। जहां सड़क हादसे में एक युवक की मौत हो गई। इस घटना के बाद इलाके में हड़कंप का माहौल कायम हो गया है। 


जानकारी के अनुसार, शिवहर में खुशियों से भरे घर में पलभर में मातम पसर गया। जिस घर से आने वाले 24 फरवरी को बेटी की डोली उठनी थी, वहां से आज बड़े बेटे की अर्थी उठी है। फतेहपुर थाना क्षेत्र के पवित्रनगर गांव के मुरली पोखर के पास दो बाइक की आमने-सामने की टक्कर में एक नाबालिग युवक की मौत हो गई है। इस घटना में मृतक की पहचान हरनाही गांव निवासी धर्मवीर राय के 15 वर्षीय पुत्र रविशंकर के रूप में हुई है। 


बताया जा रहा है कि तेज रफ्तार और अनियंत्रित बाइक की वजह से यह हादसा हुआ है। यह टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि रविशंकर गंभीर रूप से घायल हो गया. स्थानीय लोगों ने उसे तुरंत अस्पताल पहुंचाने की कोशिश की लेकिन रास्ते में ही उसकी मौत हो गई। जानकारी मिलते ही फतेहपुर थाना अध्यक्ष कोमल रानी अपनी टीम के साथ मौके पर पहुंची। 


बता दें कि, परिवार की बड़ी बेटी रूपा कुमारी की शादी अगले महीने 24 फरवरी को तय थी। शादी की तैयारियां जोरों पर थी। घर में रिश्तेदार जुटने लगे थे लेकिन अचानक हुए इस हादसे ने खुशियों को मातम में बदल दिया। वहीं इस मामले में फतेहपुर थानाध्यक्ष कोमल रानी ने बताया कि मृतक नाबालिक था। दो बाइकों की टक्कर में उसकी मौत हो गई है।