ब्रेकिंग
जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दजेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्द

वैलेंटाइन डे पर CM के जनता दरबार पहुंचा नव विवाहित जोड़ा, जान बचाने की कर रहे है गुहार

PATNA : आज जनता के दरबार में मुख्यमंत्री कार्यक्रम फरियादियों की समस्या सुन रहे हैं. इसी दौरान जनता दरबार में फरियाद लेकर एक प्रेमी प्रेमिका का जोड़ा भी पहुंचा. छपरा जिले के रहने व

वैलेंटाइन डे पर CM के जनता दरबार पहुंचा नव विवाहित जोड़ा, जान बचाने की कर रहे है गुहार
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : आज जनता के दरबार में मुख्यमंत्री कार्यक्रम फरियादियों की समस्या सुन रहे हैं. इसी दौरान जनता दरबार में फरियाद लेकर एक प्रेमी प्रेमिका का जोड़ा भी पहुंचा. छपरा जिले के रहने वाले इस प्रेमी जोड़े ने घरवालों की मर्जी के बिना एक दूसरे से शादी कर ली है और उनके घर वाले अब उन्हें जान से मारने की धमकी दे रहे हैं. 


लड़की का कहना है कि उसके घर के लोग उसके पति और ससुराल वालों के साथ मारपीट करते हैं और जान से मारने की धमकी भी दे रहे हैं. लड़का लकड़ी दोनों जान बचाकर इधर उधर भाग रहे हैं. लड़की के घरवालों के डर से पूरा परिवार दहशत में है. इन दोनों ने डीजीपी से लेकर स्थानीय थाने में भी शिकायत दर्ज कराई है. लेकिन अभी तक कोई कार्यवाही नहीं होने के बाद यह दोनों आज मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के जनता दरबार में पहुंचे हैं. हालांकि पहले से आवेदन नहीं किए जाने के कारण इन दोनों को जनता दरबार कार्यक्रम के अंदर नहीं जाने दिया और इनकी मुलाकात भी मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से नहीं हो सकी. 



आज जनता के दरबार में मुख्यमंत्री कार्यक्रम फरियादियों की समस्या सुन रहे हैं. यह महीने का दूसरा सोमवार है, इसलिए इसमें स्वास्थ्य, शिक्षा, पिछड़ा अतिपिछड़ा, समाज कल्याण सहित अन्य विभागों की शिकायतें सुनी जा रही है. सबसे अधिक समस्याएं स्टूडेंट लेकर आ रहे हैं. 


टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

ASMIT

FirstBihar संवाददाता