ब्रेकिंग
आम्रपाली ज्वेलर्स लूटकांड का खुलासा: 33 लाख के आभूषण बरामद, हथियार के साथ 4 अपराधी गिरफ्तारमधुबनी में एटीएस की बड़ी कार्रवाई, संदिग्ध गतिविधियों के आरोप में मौलवी गिरफ्तारतमिलनाडु में रेप के बाद 3 साल की बच्ची की मौत, बिहार का रहने वाला आरोपी गिरफ्तारप्रिंस यादव की मां का बड़ा आरोप: मेरा बेटा नशा नहीं करता था, खान सर ने बर्बाद कर दिया हमारा परिवारसम्राट चौधरी के बंगला में रहेंगे निशांत कुमार, सरकार ने 5 देशरत्न मार्ग वाला आवास अलॉट कियाआम्रपाली ज्वेलर्स लूटकांड का खुलासा: 33 लाख के आभूषण बरामद, हथियार के साथ 4 अपराधी गिरफ्तारमधुबनी में एटीएस की बड़ी कार्रवाई, संदिग्ध गतिविधियों के आरोप में मौलवी गिरफ्तारतमिलनाडु में रेप के बाद 3 साल की बच्ची की मौत, बिहार का रहने वाला आरोपी गिरफ्तारप्रिंस यादव की मां का बड़ा आरोप: मेरा बेटा नशा नहीं करता था, खान सर ने बर्बाद कर दिया हमारा परिवारसम्राट चौधरी के बंगला में रहेंगे निशांत कुमार, सरकार ने 5 देशरत्न मार्ग वाला आवास अलॉट किया

सिपाही ने बैरक में की आत्महत्या की कोशिश, पत्नी थी मौके पर मौजूद

वैशाली के भगवानपुर थाना परिसर में एक सिपाही ने पारिवारिक विवाद के बीच फांसी लगाकर आत्महत्या की कोशिश की। गंभीर हालत में पहले हाजीपुर सदर अस्पताल, फिर पटना पीएमसीएच रेफर किया गया, पुलिस जांच में जुटी है।

बिहार न्यूज
जांच में जुटी पुलिस
© सोशल मीडिया
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

VAISHALI: वैशाली जिले के भगवानपुर थाना क्षेत्र के 112 के गाड़ी पर तैनात एक सिपाही ने फांसी लगाकर आत्महत्या करने की कोशिश की। मिली सूचना के अनुसार पारिवारिक विवाद में सिपाही आत्महत्या करने की कोशिश की। बताया जाता है कि जिस समय आत्महत्या करने की कोशिश सिपाही ने की उस वक्त उसकी पत्नी भी साथ मौजूद थी।


इसके बाद तुरंत इसकी सूचना डायल 112 को दी गई। सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने सिपाही को अपने कब्जे में लेकर तुरंत इलाज के लिए हाजीपुर के सदर अस्पताल में भर्ती कराया है। वही सिपाही की पहचान भागलपुर के रहने वाले मुकेश कुमार (36) के रूप में हुआ है। इसकी सूचना मिलते ही पुलिस के अधिकारी भी मौके पर पहुंच गए हैं पूरे मामले की जांच पड़ताल किया जा रहा है।


 वही बताया गया है कि डॉक्टर के द्वारा स्थिति को गंभीर देखते हुए प्राथमिक उपचार के बाद उसे बेहतर इलाज के लिए पटना पीएमसीएच रेफर कर दिया गया है। बताया गया कि सिपाही की शादी कुछ दिन पहले ही हुई थी जिसके बाद उसकी पत्नी उसके साथ ही भगवानपुर थाना कैंपस के बने बैरक रहते थे। आशंका है की पत्नी से ही कुछ बातों को लेकर विवाद हुआ था जिसके बाद सिपाही के द्वारा आत्महत्या करने की कोशिश की गई है। 


वहीं इस पूरे मामले को लेकर कोई भी कुछ भी बताने से इनकार कर रहा है। सिपाही की स्थिति गंभीर बनी हुई है। डॉक्टर ने बताया है कि फांसी लगाकर आत्महत्या करने की कोशिश की गई है। उनकी स्थिति गंभीर बनी हुई है। जिन्हे प्राथमिक उपचार के बाद पटना भेज दिया गया है। वही सदर अस्पताल में पुलिस के अधिकारी भी पहुंच गए हैं जहां पर उनसे हाल-चाल जाना। पूरे मामले की जांच पड़ताल में पुलिस लगे हुए हैं। लेकिन घटना का स्पष्ट कारण पता नहीं चल पाया है। पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है। 

टैग्स
रिपोर्टिंग
V

रिपोर्टर

Vikramjeet

FirstBihar संवाददाता