ब्रेकिंग
अशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक अशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक

पॉक्सो एक्ट के आरोपी को पकड़ने गई पुलिस टीम पर जानलेवा हमला, 5 आरोपी मौके से हुए फरार

VAISHALI : बिहार में अपराधियों का हौसला काफी बुलंद है। राज्य के अंदर आए दिन लोगों की हत्या, गोलीबारी, छिनतई जैसी घटनाओं को अंजाम दिया जा रहा है। आलम यह है कि पुलिस की टीम जब अपराधी

पॉक्सो एक्ट के आरोपी को पकड़ने गई पुलिस टीम पर जानलेवा हमला,  5 आरोपी मौके से हुए फरार
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

VAISHALI : बिहार में अपराधियों का हौसला काफी बुलंद है। राज्य के अंदर आए दिन लोगों की हत्या, गोलीबारी, छिनतई जैसी घटनाओं को अंजाम दिया जा रहा है। आलम यह है कि पुलिस की टीम जब अपराधी और बदमाश किस्म के लोगों को पकड़ने जा रही है तो उनकी टीम पर भी जानलेवा हमला बोला जा रहा है। जिससे सभी लोगों की चिंता बढ़ती हई नजर आ रही है। ऐसे में अब एक ताजा मामला हाजीपुर से सामने आया है। जहां पुलिस टीम पर जानलेवा हमला किया गया है। 


मिली जानकारी के मुताबिक, हाजीपुर में पोक्सो एक्ट के आरोपियों को पकड़ने पहुंची पुलिस टीम पर आरोपियों ने हमला कर दिया। इतना ही नहीं पुलिस टीम ने इस मामले में जिस आरोपी को अरेस्ट किया था उसे भी पुलिस की गिरफ्त से छुड़वा लिया और घटनास्थल से भगा दिया गया। इसके बाद पुरे इलाके में अफरा -तफरी का माहौल कायम हो गया है। 


बताया जा रहा है कि वैशाली जिले के करताहां थाने में नाबालिग लड़की से छेड़खानी के मामले में पुलिस आरोपियों की तलाश कर रही थी। ऐसे में पुलिस की टीम को यह खबर मिली की छेड़खानी मामले के 5 आरोपी पास के सराय थाना क्षेत्र इलाके में छुपे हुए है। इसके बाद पुलिस ने एक टीम तैयार कर आरोपियों को गिरफ्तार करने के लिए आरोपियों के ठिकाने पर पहुंची और घेराबंदी भी कर ली गयी। 


वहीं, पुलिस को घेराबंदी करते देख इलाके में आसपास के बदमाशों ने पुलिस को ही घेर लाया और हाथापाई शुरू कर दी। इसी बात का फायदा उठाते हुए पोक्सो एक्ट के आरोपी वहां से फरार हो गए। हालांकि, पुलिस ने खुद पर हमला और बबाल करने के मामले में दो लोगों अरेस्ट कर लिया है। लेकिन, अभी इस पुलिस की गिरफ्त से पोक्सो एक्ट के मुख्य आरोपी फरार है और अभी भी इसकी तलाश जारी है।