ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

बिहार में शादी समारोह के दौरान हादसा, छत की रेलिंग टूटकर गिरी; मौके पर मची अफरा-तफरी

HAJIPUR: हाजीपुर नगर थाना क्षेत्र के पोखरा मुहल्ला में शादी समारोह के दौरान गीत गाने के क्रम में छत की रेलिंग टूट कर गिरने से दो किशोरी गंभीर रूप से घायल हो गयी। हादसे के बाद मौके

बिहार में शादी समारोह के दौरान हादसा, छत की रेलिंग टूटकर गिरी; मौके पर मची अफरा-तफरी
Mukesh Srivastava
2 मिनट

HAJIPUR: हाजीपुर नगर थाना क्षेत्र के पोखरा मुहल्ला में शादी समारोह के दौरान गीत गाने के क्रम में छत की रेलिंग टूट कर गिरने से दो किशोरी गंभीर रूप से घायल हो गयी। हादसे के बाद मौके पर अपना तफरी मच गई और सभी लोग इधर-उधर भागने लगे। 


मौके पर मौजूद लोगों ने घायल दोनों बच्चे को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया है। डॉक्टर ने प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर इलाज के लिए दोनों को पीएमसीएच रेफर कर दिया है। घायल पोखरा मुहल्ला निवासी दिनेश महतो की 14 वर्षीय बेटी जुली कुमारी एवं पोखरा मुहल्ला निवासी रामबाबू पटेल की 15 वर्षीय बेटी ज्योति कुमारी हैं।


बताया जा रहा है कि दिनेश महतो के भतीजी की शादी थी। इसी दौरान सभी महिलाएं नीचे गीत गा रही थी। इसी दौरान छत की रेलिंग टूटकर नीचे खेल करी दो किशोरी के ऊपर जा गिरी। मौके पर मौजूद लोगों ने दोनों को इलाज के लिए सदर अस्पताल लाया, जहां डॉक्टर ने प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर इलाज के लिए पीएमसीएच रेफर कर दिया है। डॉक्टर के मुताबिक दोनों की स्थिति गंभीर बनी हुई है।

रिपोर्टिंग
V

रिपोर्टर

Vikramjeet

FirstBihar संवाददाता