ब्रेकिंग
राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना

वाहन जांच के दौरान मुजफ्फरपुर पुलिस रह गई दंग, तीन ट्रक विदेशी शराब के साथ 5 तस्कर अरेस्ट

MUZAFFARPUR: बिहार में पूरी तरह से शराबबंदी है, इसके बावजूद शराब तस्कर पीछे नहीं हट रहे हैं. हर रोज कई जगहों पर बड़ी मात्रा में शराब पकड़ी जा रही है, फिर भी उनका मनोबल कम नहीं

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

MUZAFFARPUR: बिहार में पूरी तरह से शराबबंदी है, इसके बावजूद शराब तस्कर पीछे नहीं हट रहे हैं. हर रोज कई जगहों पर बड़ी मात्रा में शराब पकड़ी जा रही है, फिर भी उनका मनोबल कम नहीं हो रहा है. 

ताजा मामला मुजफ्फरपुर के कुढ़नी है, जहां वाहन जांच कर रही मुजफ्फरपुर पुलिस ने बड़ी कार्रवाई करते हुए तीन ट्रक विदेशी शराब के साथ पांच तस्कर को गिरफ्तार कर लिया है. 

बताया जाता है कि कुढ़नी थाना इलाके के तुर्की ओपी के पास एनएच 77 के दिल्ली लाइन होटल के पास पुलिस वाहन जांच कर रही थी, तभी पुलिस को देख तीन ट्रक चालक भागने लगे. जब पुलिस ने ट्रक की जांच की तो उसमें विदेशी शराब लदा था. जिसके बाद पुलिस ने मौके से पांच तस्कर को भी गिरफ्तार कर लिया. सभी तस्कर से पूछताछ की जा रही है. 


 

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SONU SHARAMA

FirstBihar संवाददाता