ब्रेकिंग
Bihar Politics : पलट गई BJP, पहले दोनों MLC को दल में शामिल कराया,विवाद बढ़ने पर सफाई - समर्थन दिया है✦Bihar News : भोजपुरी स्टार डिंपल सिंह और रौशन रोही के कार्यक्रम में बवाल! स्टेज पर फेंके जूते-चप्पल, पुलिस ने भांजी लाठियां✦Bihar News: बिहार के 7 पुलिस अफसरों को केंद्रीय गृह मंत्री दक्षता पदक, स्वीटी सहरावत और आशीष भारती ने बढ़ाया राज्य का मान✦Bihar News: बिहार में बनेगी दुनिया की सबसे ऊंची सरदार पटेल की मूर्ति! CM सम्राट चौधरी का बड़ा ऐलान✦Bihar News: बंशीधर ब्रजवासी का यू-टर्न! पहले बोले- भाजपा की सदस्यता ली है, अब कह रहे- पार्टी में शामिल ही नहीं हुए; रसीद से बढ़ा सियासी बवाल✦Bihar Politics : पलट गई BJP, पहले दोनों MLC को दल में शामिल कराया,विवाद बढ़ने पर सफाई - समर्थन दिया है✦Bihar News : भोजपुरी स्टार डिंपल सिंह और रौशन रोही के कार्यक्रम में बवाल! स्टेज पर फेंके जूते-चप्पल, पुलिस ने भांजी लाठियां✦Bihar News: बिहार के 7 पुलिस अफसरों को केंद्रीय गृह मंत्री दक्षता पदक, स्वीटी सहरावत और आशीष भारती ने बढ़ाया राज्य का मान✦Bihar News: बिहार में बनेगी दुनिया की सबसे ऊंची सरदार पटेल की मूर्ति! CM सम्राट चौधरी का बड़ा ऐलान✦Bihar News: बंशीधर ब्रजवासी का यू-टर्न! पहले बोले- भाजपा की सदस्यता ली है, अब कह रहे- पार्टी में शामिल ही नहीं हुए; रसीद से बढ़ा सियासी बवाल

ट्रेन की चपेट में आने से बुजुर्ग की दर्दनाक मौत, पूजा में शामिल होने जा रहे थे घर

MOTIHARI: मोतिहारी में ट्रेन की चपटे में आने से एक अधेड़ की मौत हो गई। सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची जीआरपी शव को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेजा। मृतक की पहचान मलाही

ट्रेन की चपेट में आने से बुजुर्ग की दर्दनाक मौत, पूजा में शामिल होने जा रहे थे घर
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MOTIHARI: मोतिहारी में ट्रेन की चपटे में आने से एक अधेड़ की मौत हो गई। सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची जीआरपी शव को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेजा। मृतक की पहचान मलाही थाना क्षेत्र के नगदाहा गांव निवासी 59 वर्षीय विंधाचल प्रसाद के रूप में हुई है। 


घटना में संबंध में मृतक के परिजनों ने बताया की शनिवार दोपहर करीब 12 बजे वो पिपरा स्टेशन से सप्तक्रांति एक्सप्रेस पकड़कर मोतिहारी आ रहे थे। जहां से उन्हें घर पूजा में शामिल होने जाना था। इसी बीच कोर्ट स्टेशन से जैसे ही गाड़ी आगे बढ़ी इसी दौरान बलुआ ओवर ब्रिज के आगे वो गेट से लुढ़क गए। जिस वजह से सप्तक्रांति की चपेट में वो आ गए। 


जिससे घटनास्थल पर ही उसकी मौत हो गई। मौत की खबर मिलते ही वहां लोगों की भाड़ी भीड़ उमड़ पड़ी। मौके पर मौजूद ग्रामीणों ने इसकी सूचना डायल 112 को दी। मौके पर पहुंची 112 की टीम ने घटना की सूचना जीआरपी को दी। मौके पर जीआरपी पहुंची और शव की तलाशी ली तो उसके पैकेट से ट्रेन का टिकट, आधार कार्ड सहित अन्य कागजात मिला। शव को पोस्टमार्टम में भेजा गया और घटना की सूचना परिजन को दी गयी। सूचना मिलते ही अस्पताल पहुंचे परिजनों ने पोस्टमार्टम के बाद शव को अपने साथ ले गये।




टैग्स