ब्रेकिंग
Bihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तारBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार

क्वॉरेंटाइन सेंटर में प्रवासी मजदूरों ने किया हंगामा, कहा- सिर्फ एक टाइम मिल रहा खाना वह भी खराब

SUPAUL: क्वॉरेंटाइन सेंटर में प्रवासी मजदूरों ने जमकर हंगामा किया और कहा कि सिर्फ एक टाइम का खाना दिया जा रहा है. वह भी खाना खराब रहता है. यह मामला सुपौल के त्रिवेणीगंज थाना क्षेत्

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

SUPAUL: क्वॉरेंटाइन सेंटर में प्रवासी मजदूरों ने जमकर हंगामा किया और कहा कि सिर्फ एक टाइम का खाना दिया जा रहा है. वह भी खाना खराब रहता है. यह मामला सुपौल के त्रिवेणीगंज थाना क्षेत्र के विज्ञान महाविद्यालय में बने सेंटर का है.

प्रवासी मज़दूरों का सेंटर में व्याप्त कुव्यवस्था से गुस्सा आज उग्र हो गया. सेंटर में रह रहे सभी 130 प्रवासी मज़दूर सरकार, अधिकारी औऱ जनप्रतिनिधि के खिलाफ नारेबाजी करते हुए सड़क पर उतर गए. सड़क पर उतरे सभी प्रवासी मजदूर सेंटर से नारेबाजी करते हुए त्रिवेणीगंज बीच बाज़ार होकर डेढ़ किलोमीटर की दूरी तय कर त्रिवेणीगंज प्रखंड कार्यालय पहुंचे.

सभी प्रवासी मजदूर जमकर नारेबाजी करते दिखे. इधर प्रवासी मजदूरों के इस हरकत को देख आमलोग भयभीत हो गए. तो वहीं जैसे ही ये सभी प्रवासी मजदूर प्रखंड कार्यालय परिसर पहुंचे तो सभी कार्यालय कर्मी अपने अपने चेम्बर को छोड़ रफ्तार हो गए. जिसके बाद किसी इसकी सूचना त्रिवेणीगंज पुलिस को दी. सूचना के बाद मौके पर पहुंचे त्रिवेणीगंज थानाध्यक्ष के द्वारा काफी समझाने बुझाने के बाद सभी वापस अपने क्वॉरेंटाइन सेंटर गए. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

PRIYARANJAN SINGH

FirstBihar संवाददाता