ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

क्वॉरेंटाइन सेंटर में प्रवासी मजदूरों ने किया हंगामा, कहा- सिर्फ एक टाइम मिल रहा खाना वह भी खराब

SUPAUL: क्वॉरेंटाइन सेंटर में प्रवासी मजदूरों ने जमकर हंगामा किया और कहा कि सिर्फ एक टाइम का खाना दिया जा रहा है. वह भी खाना खराब रहता है. यह मामला सुपौल के त्रिवेणीगंज थाना क्षेत्

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

SUPAUL: क्वॉरेंटाइन सेंटर में प्रवासी मजदूरों ने जमकर हंगामा किया और कहा कि सिर्फ एक टाइम का खाना दिया जा रहा है. वह भी खाना खराब रहता है. यह मामला सुपौल के त्रिवेणीगंज थाना क्षेत्र के विज्ञान महाविद्यालय में बने सेंटर का है.

प्रवासी मज़दूरों का सेंटर में व्याप्त कुव्यवस्था से गुस्सा आज उग्र हो गया. सेंटर में रह रहे सभी 130 प्रवासी मज़दूर सरकार, अधिकारी औऱ जनप्रतिनिधि के खिलाफ नारेबाजी करते हुए सड़क पर उतर गए. सड़क पर उतरे सभी प्रवासी मजदूर सेंटर से नारेबाजी करते हुए त्रिवेणीगंज बीच बाज़ार होकर डेढ़ किलोमीटर की दूरी तय कर त्रिवेणीगंज प्रखंड कार्यालय पहुंचे.

सभी प्रवासी मजदूर जमकर नारेबाजी करते दिखे. इधर प्रवासी मजदूरों के इस हरकत को देख आमलोग भयभीत हो गए. तो वहीं जैसे ही ये सभी प्रवासी मजदूर प्रखंड कार्यालय परिसर पहुंचे तो सभी कार्यालय कर्मी अपने अपने चेम्बर को छोड़ रफ्तार हो गए. जिसके बाद किसी इसकी सूचना त्रिवेणीगंज पुलिस को दी. सूचना के बाद मौके पर पहुंचे त्रिवेणीगंज थानाध्यक्ष के द्वारा काफी समझाने बुझाने के बाद सभी वापस अपने क्वॉरेंटाइन सेंटर गए. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

PRIYARANJAN SINGH

FirstBihar संवाददाता