ब्रेकिंग
छात्रों और महिलाओं की समस्याओं को लेकर कांग्रेस ने केंद्र सरकार को घेरा, कहा- ‘मोदी है तो दिक्कत है’बिहार के विश्वविद्यालयों में बड़े सुधार की तैयारी: उत्कृष्ट प्रदर्शन पर मिलेगा इतने लाख का इनाम, राज्यपाल का एलानबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपछात्रों और महिलाओं की समस्याओं को लेकर कांग्रेस ने केंद्र सरकार को घेरा, कहा- ‘मोदी है तो दिक्कत है’बिहार के विश्वविद्यालयों में बड़े सुधार की तैयारी: उत्कृष्ट प्रदर्शन पर मिलेगा इतने लाख का इनाम, राज्यपाल का एलानबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंप

वज्रपात से 15 साल के बच्चे की मौत, चार घायल

SUPAUL : सुपौल में अहले सुबह हुई बारिश के दौरान वज्रपात में एक 15 साल के बच्चे की झुलस जाने से मौत हो गयी तो वहीं 4 अन्य लोग घायल हो गये. जिनमें 3 महिला और एक पुरुष शामिल हैं. घायल

वज्रपात से 15 साल के बच्चे की मौत, चार घायल
First Bihar
2 मिनट

SUPAUL : सुपौल में अहले सुबह हुई बारिश के दौरान वज्रपात में एक 15 साल के बच्चे की झुलस जाने से मौत हो गयी तो वहीं 4 अन्य लोग घायल हो गये. जिनमें 3 महिला और एक पुरुष शामिल हैं. घायलों का इलाज सदर अस्पताल में चल रहा है. जिसमें 2 की हालत नाजुक बनी हुई है.


आपको बता दें कि सदर प्रखंड के मल्हनी में खेत में काम रही महिलाएं बारिश आने पर अपने घर में लौट रही थी. इसी दौरान वज्रपात की चपेट में आ गई. वहीं मुरली नारायणपुर में खेत में काम कर रहे एक 15 साल के बच्चे और उसके परिजन गंभीर रुप से झुलस गये. जिसमें बच्चे की मौत हो गयी है. घायलों में 2 की गंभीर हालत को देखते हुए चिकित्सक उसे दरभंगा रेफर कर दिया है. 


वहीं हादसे के बाद मृतक के परिजनों में मातमी सन्नाटा पसरा हुआ है. वहीं सभी घायलों का इलाज फिलहाल अस्पताल में चल रहा है जिनमें कुछ लोगों की हालत गंभीर बनी हुई है. 

रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Priya Ranjan Singh

FirstBihar संवाददाता