ब्रेकिंग
Bihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तारBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार

सुपौल पुल हादसे की जांच शुरू, घटनास्थल पर पहुंची तीन सदस्यीय टीम, DM समेत अन्य अधिकारी भी मौके पर मौजूद

SUPAUL: सुपौल में निर्माणाधीन भारत के सबसे बड़े बकौर-भेजा पुल हादसे की जांच शुरू हो गई है। शनिवार को तीन सदस्य जांच टीम घटनास्थल पर पहुंची और हादसे की जांच शुरू कर दी है। तीन सदस्य

सुपौल पुल हादसे की जांच शुरू, घटनास्थल पर पहुंची तीन सदस्यीय टीम, DM समेत अन्य अधिकारी भी मौके पर मौजूद
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SUPAUL: सुपौल में निर्माणाधीन भारत के सबसे बड़े बकौर-भेजा पुल हादसे की जांच शुरू हो गई है। शनिवार को तीन सदस्य जांच टीम घटनास्थल पर पहुंची और हादसे की जांच शुरू कर दी है। तीन सदस्यी जांच टीम के साथ डीएम कौशल कुमार मसेत अन्य अधिकारी मौजूद हैं।


दरअसल, शुक्रवार की सुबह करीब सात बजे भारत माला प्रोजेक्ट के तहत बन रहे इस पुल का गार्टर सेगमेंट अचानक नीचे गिर गया। इस हादसे में एक मजदूर की मौके पर ही मौत हो गयी जबकि 10 मजदूर घायल हो गए। इस घटना के बाद विपक्ष सरकार पर हमलावर हो गया। जिसके बाद विभाग ने जांच के आदेश दिए थे।


डीएम कौशल कुमार ने बताया कि टीम बारीकी से जांच कर रही है और जांच के बाद ही इस घटना का सही कारण सामने आ पाएगा। डीएम ने कहा कि यह बात सामने आ गई है कि मलबे के अंदर कोई अन्य मजदूर नहीं दबा हुआ है, कल सभी मजदूरों का अटेंडेंस मिला लिया गया था।



रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SANT SAROJ

FirstBihar संवाददाता