ब्रेकिंग
धनतेरस पर नई लग्जरी कार में दिखे तेजस्वी यादव, 80 लाख की गाड़ी से बेटी कात्यायनी को कराया सैर✦वेतन घोटाले के खुलासे के बाद शिक्षा विभाग का बड़ा एक्शन, पटना समेत कई डीईओ को हटाया गया; छह जिलों में नए DEO का डेपुटेशन..✦बैकफुट पर विधान परिषद, अब PA ही नहीं ऑपरेटर/क्लर्क में नियुक्त कैंडिडेट का भी होगा री एग्जाम; पर 12 आशुलिपिकों को दुबारा परीक्षा से छूट क्यों...✦दिवाली-छठ से पहले शिक्षकों- कर्मियों को मिलेगी सैलरी, शिक्षा मंत्री की पहल पर सरकार का फैसला✦वैभव सूर्यवंशी को मिली बड़ी जिम्मेदारी, बिहार सीनियर क्रिकेट टीम के कप्तान बने✦धनतेरस पर नई लग्जरी कार में दिखे तेजस्वी यादव, 80 लाख की गाड़ी से बेटी कात्यायनी को कराया सैर✦वेतन घोटाले के खुलासे के बाद शिक्षा विभाग का बड़ा एक्शन, पटना समेत कई डीईओ को हटाया गया; छह जिलों में नए DEO का डेपुटेशन..✦बैकफुट पर विधान परिषद, अब PA ही नहीं ऑपरेटर/क्लर्क में नियुक्त कैंडिडेट का भी होगा री एग्जाम; पर 12 आशुलिपिकों को दुबारा परीक्षा से छूट क्यों...✦दिवाली-छठ से पहले शिक्षकों- कर्मियों को मिलेगी सैलरी, शिक्षा मंत्री की पहल पर सरकार का फैसला✦वैभव सूर्यवंशी को मिली बड़ी जिम्मेदारी, बिहार सीनियर क्रिकेट टीम के कप्तान बने

बेगूसराय में युवक ने गोली मारकर की खुदकुशी, पत्नी से चल रहा था विवाद

BEGUSARAI : बड़ी खबर बेगूसराय से आ रह है, जहां परिवारीक कलह से तंग आकर युवक ने गोली मारकर खुदकुशी कर ली है. घटना के बाद से इलाके में हड़कंप मच गया. घटना नगर थाना

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

BEGUSARAI : बड़ी खबर बेगूसराय से आ रह है, जहां परिवारीक कलह से तंग आकर युवक ने गोली मारकर खुदकुशी कर ली है. घटना के बाद से इलाके में हड़कंप मच गया.  

घटना नगर थाना इलाके  के हार्रख वार्ड नंबर 12 की है. मृतक की पहचान शिव शंकर सिंह के बेटे अमन कुमार उर्फ अन्नू के रूप में की गई है. मामले की जानकारी मिलते ही नगर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. 

बताया जाता है कि मृतक अन्नू और उसकी पत्नी का लंबे समय से विवाद चल रहा था, जिसे लेकर वह परेशान रहता था. मंगलवार की सुबह अन्नू ने खुद को कमरे में बंद करके गोली मारकर आत्महत्या कर ली. इस घटना के बाद परिवार में कोहराम मच गया. परिजनों ने घर के दरवाजे तोड़कर अन्नू को बाहर निकाला पर तब तक उसकी मौत हो गई थी. 



रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता