ब्रेकिंग
होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली

Bihar News: बिहार में अवध-असम एक्सप्रेस ट्रेन पर पथराव, AC बोगी का शीशा टूटा

Bihar News: मुजफ्फरपुर में अवध-असम एक्सप्रेस ट्रेन पर पथराव हुआ है. पथराव में एसी कोच का शीशा टूट गया. गेट बंद रहने के कारण यात्रियों ने ट्रेन पर अपना गुस्सा निकाला है.

Bihar News
प्रतिकात्मक
© google
Mukesh Srivastava
1 मिनट

Bihar News: बड़ी खबर मुजफ्फरपुर से आ रही है, जहां डिब्रूगढ़ से लालगढ़ जाने वाली 15909 अवध असम एक्सप्रेस पर पथराव हुआ है। इस घटना में एसी कोच की खिड़की का शीशा टूट गया। शीशा टूटने के कारण कुछ यात्रियों के घायल होने की खबर है।


दरअसल, महाकुंभ को लेकर ट्रेनों में उमड़ी भीड़ के कारण लगातार ऐसी घटनाएं सामने आ रही हैं। ट्रेनों के कोच का गेट बंद रहने के कारण यात्रियों में भारी नाराजगी देखने को मिल रही है। इसी दौरान मुजफ्फरपुर में डिब्रूगढ़ से लालगढ़ जाने वाली 15909 अवध असम एक्सप्रेस पर पथराव किया गया है।


जिसमें एसी कोच बी2 का शीशा क्षतिग्रस्त हो गया। शीशा टूटने के कारण कोच का एसी काम नहीं कर रही है। घटना की जानकारी समस्तीपुर, सोनपुर सहित अन्य रेल कंट्रोल को दी गई है हालांकि कई स्टेशन गुजरने के बावजूद टूटे हुए शीशे को ठीक नहीं किया गया, जिससे यात्री परेशान रहे।

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Mukesh Srivastava

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें