ब्रेकिंग
राजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचा

गये थे मछली पकड़ने; जाल में फंस गया मोटा अजगर, उड़ गए होश

SIWAN : सोचिए क्या होगा उस वक्त जब आप मछली पकड़ने के लिए जाल फैला कर बैठे हो और जाल में फंस जाए मोटा सा अजगर। स्वभाविक है होश फाख्ता हो जाएंगे अचानक उस अजगर को देखकर। कुछ ऐसा

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

SIWAN : सोचिए क्या होगा उस वक्त जब आप मछली पकड़ने के लिए जाल फैला कर बैठे हो और जाल में फंस जाए मोटा सा अजगर। स्वभाविक है होश फाख्ता हो जाएंगे अचानक उस अजगर को देखकर। कुछ ऐसा ही वाक्या हुआ है सीवान जिले में जहां मछली के जाल में अजगर फंस गया।


जिले के नौतन नारायणपुर का ये मामला है। जहां बरखण्डी बाबा स्थान से कुछ दूरी पर लोग मछली पकड़ने के लिए पहुंचे थे। जाल बिछा रखा था। तभी जाल भारी-भारी लगने लगा । मछली पकड़ने वालों को लगा कि अब तो मैदान मार लिया लगता है मोटी मछली फंसी है। लेकिन ये क्या जाल खींचा तो होश भी हलक में अटक कर रह गए। सामने मोटा सा अजगर जाल में फंसा हुआ था।


अजगर के देखने के बाद फिर क्या तो वहां मौजूद लोगों के होश उड़ गये। वहां मौजूद कई लोग भाग खड़े हुए। अचानक अफरा-तफरी का माहौल कायम हो गया। लेकिन इसी बीच कुछ हिम्मतवर लोगों ने अजगर के पास पहुंच कर फोटो भी खींचे, वीडियो भी बनाए। अब ग्रामीणों ने अजगर मिलने की सूचना वन विभाग को दी है और वे इंतजार कर रहे हैं कि कोई कर्मी अजगर को सुरक्षित ले जाए। 


रिपोर्टिंग
C

रिपोर्टर

Chandan

FirstBihar संवाददाता