ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

तेज रफ़्तार का कहर, अनियंत्रित ट्रक ने महिला और मासूम बच्चे को कुचला; मौके पर हुई दर्दनाक मौत

SITAMADHI : बिहार में सड़क हादसे के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता है जिस दिन सड़क हादसे की वजह से लोगों की जान नहीं

तेज रफ़्तार का कहर, अनियंत्रित ट्रक ने महिला और मासूम बच्चे को कुचला; मौके पर हुई दर्दनाक मौत
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

SITAMADHI  : बिहार में सड़क हादसे के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता है जिस दिन सड़क हादसे की वजह से लोगों की जान नहीं जा रही हो, इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला सीतामढ़ी से निकल कर सामने आ रहा है। जहां सड़क हादसे में दो लोगों की दर्दनाक मौत हो गई है। 


मिली जानकारी के अनुसार, सीतामढ़ी में एक तेज रफ्तार ट्रक ने मां और उसके बच्चे को कुचल दिया। जिसमें महिला और उसके मासूम बच्चे की मौत हो गई है। यह घटना नगर थाना क्षेत्र के पासवान चौक की है। इस घटना के बाद इलाके में अफरा - तफरी का माहौल कायम हो गया है। घटना की सूचना मिलने के बाद परिजनों में भी मातम का माहौल बन गया है। 


वही, घटना के बाद देर से पहुंची पुलिस को भी स्थानीय लोगों ने खदेड़ दिया। इसके साथ ही लोगों ने यह आरोप लगाया कि पुलिस काफी देर से आई है और सूचना मिलने के बाद भी ये लोग एक्टिव नहीं हुए थे। पुलिस जानबूझकर अनदेखी कर रही है। मृत महिला अपने बच्चों को डॉक्टर के यहां इलाज करवाने जा रही थी।  इसी दौरान ट्रक ने महिला और उसके बच्चे को रौंद दिया। जिसमें दोनों की घटना स्थल पर मौत हो गई है।


उधर, आक्रोशित लोगों ने सड़क को जाम कर दिया है। इस  घटनास्थल पर वरीय अधिकारी पहुंचे हैं जो लोगों को समझाने बुझाने का प्रयास कर रहे हैं। फिलहाल पुलिस मृतका के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सीतामढ़ी सदर अस्पताल भेज दिया गया है। इसके साथ ही आगे की कारवाई में जूट गई है। 

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

Saurav

FirstBihar संवाददाता