ब्रेकिंग
पटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनापटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चना

बिहार : घर में घुसा बेकाबू ट्रक, 3 बच्चों की दर्दनाक मौत

SITAMARHI : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के सीतामढ़ी जिले से सामने आ रही है जहां एक बालू लदे ट्रक के घर में घूसने से 6 महीने की बच्ची समेत 3 बच्चों की दर्दनाक मौत हो गई. वहीं, इस घटना म

बिहार : घर में घुसा बेकाबू ट्रक, 3 बच्चों की दर्दनाक मौत
First Bihar
2 मिनट

SITAMARHI : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के सीतामढ़ी जिले से सामने आ रही है जहां एक बालू लदे ट्रक के घर में घूसने से 6 महीने की बच्ची समेत 3 बच्चों की दर्दनाक मौत हो गई. वहीं, इस घटना में 3 लोग बुरी तरह जख्मी बताये जा रहे हैं. इस घटना के बाद से स्थानीय लोगों में काफी आक्रोश देखने को मिल रहा है. 


घटना नगर थाना क्षेत्र के सीतामढ़ी डुमरा रोड के मधुबन मस्जिद के पास की है. बताया जा रहा है कि सड़क किनारे एक झोपड़ी नुमा घर में तेज गति से आ रहा बालू लदा ट्रक घुस गया जिससे उस मकान में बैठी 6 महीने की बच्ची शायमा नूरी, 12 साल की लड़की हफ़सा खातून और 6 साल के आबिद की मौत हो गई. वहीं, 3 लोग जख्मी हैं जिन्हें इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. 


घटनास्थल पर अफरा-तफरी का माहौल कायम है. लोग घटना के विरोध में जमकर हंगामा कर रहे हैं और मृतकों कें परिवार के लिए मुआवजे की मांग कर रहे हैं. मौके पर सदर एसडीओ राजेश कुमार, डीएसपी हेड क्वार्टर पीएन साहू सहित सैकड़ों सशस्त्र पुलिस बल की तैनाती की गई है. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

Saurav Kumar

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें