ब्रेकिंग
बेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरल

बिहार : घर में घुसा बेकाबू ट्रक, 3 बच्चों की दर्दनाक मौत

SITAMARHI : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के सीतामढ़ी जिले से सामने आ रही है जहां एक बालू लदे ट्रक के घर में घूसने से 6 महीने की बच्ची समेत 3 बच्चों की दर्दनाक मौत हो गई. वहीं, इस घटना म

बिहार : घर में घुसा बेकाबू ट्रक, 3 बच्चों की दर्दनाक मौत
First Bihar
2 मिनट

SITAMARHI : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के सीतामढ़ी जिले से सामने आ रही है जहां एक बालू लदे ट्रक के घर में घूसने से 6 महीने की बच्ची समेत 3 बच्चों की दर्दनाक मौत हो गई. वहीं, इस घटना में 3 लोग बुरी तरह जख्मी बताये जा रहे हैं. इस घटना के बाद से स्थानीय लोगों में काफी आक्रोश देखने को मिल रहा है. 


घटना नगर थाना क्षेत्र के सीतामढ़ी डुमरा रोड के मधुबन मस्जिद के पास की है. बताया जा रहा है कि सड़क किनारे एक झोपड़ी नुमा घर में तेज गति से आ रहा बालू लदा ट्रक घुस गया जिससे उस मकान में बैठी 6 महीने की बच्ची शायमा नूरी, 12 साल की लड़की हफ़सा खातून और 6 साल के आबिद की मौत हो गई. वहीं, 3 लोग जख्मी हैं जिन्हें इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. 


घटनास्थल पर अफरा-तफरी का माहौल कायम है. लोग घटना के विरोध में जमकर हंगामा कर रहे हैं और मृतकों कें परिवार के लिए मुआवजे की मांग कर रहे हैं. मौके पर सदर एसडीओ राजेश कुमार, डीएसपी हेड क्वार्टर पीएन साहू सहित सैकड़ों सशस्त्र पुलिस बल की तैनाती की गई है. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

Saurav Kumar

FirstBihar संवाददाता