ब्रेकिंग
बिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत मेंअनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद के बीच नीतीश-ललन सिंह की मुलाकात, JDU में हलचल तेजगया सिविल कोर्ट के पास अधिवक्ताओं ने सड़क जाम कर किया विरोध-प्रदर्शन, पुलिस पर लगाया गंभीर आरोपकमला नदी में प्लास्टिक से लिपटा मिला अधेड़ का शव, हाथ-पैर बंधे होने की आशंका; पहचान में जुटी पुलिसबिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत मेंअनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद के बीच नीतीश-ललन सिंह की मुलाकात, JDU में हलचल तेजगया सिविल कोर्ट के पास अधिवक्ताओं ने सड़क जाम कर किया विरोध-प्रदर्शन, पुलिस पर लगाया गंभीर आरोपकमला नदी में प्लास्टिक से लिपटा मिला अधेड़ का शव, हाथ-पैर बंधे होने की आशंका; पहचान में जुटी पुलिस

रेल पुलिस की बर्बरता : युवक की लाठी डंडे से बुरी तरह पिटा, SP ने किया सस्पेंड

SITAMADHI : पुलिस को जनता का सेवक बताया जाता है। लेकिन जब पुलिस ही जनता का भक्षक बन जाए तो फिर मामला कुछ अलग हो जाता है। अब एक ऐसा ही मामला समस्तीपुर से निकल कर सामने आया है।

रेल पुलिस की बर्बरता : युवक की लाठी डंडे से बुरी तरह पिटा, SP ने किया सस्पेंड
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

SITAMADHI  : पुलिस को जनता का सेवक बताया जाता है। लेकिन जब पुलिस ही जनता का भक्षक बन जाए तो फिर मामला कुछ अलग हो जाता है। अब एक ऐसा ही मामला समस्तीपुर से निकल कर सामने आया है। जहां रेल पुलिस की बर्बरता देखी गई है। यहां एक युवक की लाठी डंडे से बुरी तरह से पिटाई की गई है। इतना ही नहीं इस पिटाई से युवक की अतरी भी बाहर आ गई है। 


मिली जानकारी के अनुसार,सीतामढ़ी में जनकपुर रोड पुपरी रेलवे स्टेशन पर दो पक्षों के झगड़े को सुलझाने गए रेल पुलिस ने जमकर एक युवक की पिटाई कर दी है। इस पिटाई से युवक बुरी तरह से घायल हो गया। उसके बाद अब इस पिटाई की वजह से युवक की अत्तरी भी बाहर आ गई। उसके बाद अब इस घटना को लेकर काफी चर्चा की जा रही है। 


दरअसल, दो पक्ष के लोग अपने आदमियों को ट्रेन में बैठाने के लिए आपस में लड़ बैठे। उसके बाद इन दोनों युवकों को लड़ते हुए जब जीआरपी के जवानों ने देखा तो पहले मामले को शांत करवाने की कोशिश। उसके बाद इन दोनों ने पुलिस पर ही हमला कर दिया। ऐसे में रेल पुलिस के द्वारा जमकर युवक की लाठी डंडे से पिटाई की गई जिसका वीडियो भी वायरल हो गया है। हालांकि, फर्स्ट बिहार इस वायरल वीडियो की पुष्टि नहीं करता है। 


उधर, पुलिस ने युवक को इतना पीटा की अथरी पथरी सब बाहर निकल गया। उसके बाद ल गंभीर स्थिति में उसे एसकेएमसीएच इलाज के लिए रेफर कर दिया गया है।इस जख्मी युवक की पहचान पुपरी थाना क्षेत्र के गाढ़ा निवासी मोहम्मद गुलाब के पुत्र मो फुरकान के रूप में की गई है। वहीं, इस मामले में मुजफ्फरपुर रेल पुलिस अधीक्षक गौरव मंगला की ओर से बयान और प्रेस विज्ञप्ति जारी कर बताया गया कि मामले में शामिल दोनों पुलिसकर्मी को निलंबित कर दिया गया है।