Virat Kohli: T20 क्रिकेट में विराट का एक और महारिकॉर्ड, बने ऐसा करने वाले प्रथम भारतीय बल्लेबाज PM Modi In Bihar: धैर्य रखने से लेकर बूथ को मजबूत करने तक.. PM मोदी ने भाजपा नेताओं को दिया जीत का मंत्र Illegal Bangladeshis: सैकड़ों बांग्लादेशियों को फिर देश से बाहर फेंकने की तैयारी, आम जनता से भी सहयोग करने की अपील Bihar Crime News: सोना शुद्धीकरण की दुकान से चोरी, महाराष्ट्र का कर्मचारी लेकर भागा 18 लाख का माल Bihar Crime News: माँ-बेटी की हत्या से दहला रोहतास, जांच में जुटी पुलिस Bihar Teacher: 61 शिक्षकों को ACS सिद्धार्थ ने किया सम्मानित, शिक्षा विभाग के इस पैमाने पर खड़े उतरने का मिला इनाम PM Modi: प्रधानमंत्री को जान से मारने की धमकी देने वाला भागलपुर से गिरफ्तार, जांच के बाद सामने आई हैरान करने वाली बातें Bihar Weather: 32 जिलों में आंधी-बिजली का कहर, भारी बारिश को लेकर भी अलर्ट IPL 2025: पंजाब को रौंद फाइनल में RCB, 8 वर्ष के बाद किया यह कारनामा Life Style: आप भी रखते हैं फ्रिज में अनार, तो हो जाएं सावधान; भारी पड़ सकती है यह गलती
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 08 Mar 2025 09:12:54 PM IST
4 लोगों की मौत - फ़ोटो GOOGLE
BIHAR NEWS: बिहार के सीतामढ़ी में दिल को दहला देने वाली घटना सामने आई है जहां एक ट्रक ने टेम्पू में जोरदार टक्कर मार दी। इस हादसा में ऑटो सवार 4 लोगों की दर्दनाक मौत हो गयी है। इस घटना से मौके पर अफरा-तफरी मच गयी। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस फिलहाल आगे की कार्रवाई में जुटी है।
पुलिस ने बताया कि घटना सीतामढ़ी के एक व्यस्त सड़क पर हुई है, जहां ट्रक ने ऑटो को टक्कर मार दी। टेम्पू में चार लोग सवार थे। हादसा इतना जबरदस्त था कि ट्रक ऑटो के ऊपर पूरी तरह चढ़ गई और चालक सहित चारों की मौत हो गयी। घटना की सूचना मिलने के बाद मौके पर सदर डीएसपी रामकृष्ण सहित बड़ी संख्या में पुलिस बल पहुंचकर कैंप कर रहे हैं।
घटनास्थल पर पहुंची पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। इस घटना को लेकर स्थानीय लोगों में आक्रोश देखा जा रहा है। लोगों ने बताया कि ट्रक ड्राइवर शराब के नशे में था और तेज गति से ट्रक चला रहा था जिसके कारण यह हादसा हुआ। इस हादसे में महिला बच्चे समेत कुल चार लोगों की मौत हुई है। लोग वे सड़क सुरक्षा की मांग कर रहे हैं। प्रशासन ने घटना की जांच के आदेश दिए हैं और दोषियों के खिलाफ कार्रवाई करने का आश्वासन दिया है।