ब्रेकिंग
बिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरी

सीएम नीतीश कुमार को दिखाया काला झंडा, राजद कार्यकर्ताओं ने लगाए गो बैक के नारे

SITAMARHI : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है सीतामढ़ी जिले से जहां राजद कार्यकर्ताओं ने सीएम नीतीश के काफिले को काला झंडा दिखाया है. इस दौरान आरजेडी कार्यकर्ता गो बैक के नारे

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

SITAMARHI : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है सीतामढ़ी जिले से जहां राजद कार्यकर्ताओं ने सीएम नीतीश के काफिले को काला झंडा दिखाया है. इस दौरान आरजेडी कार्यकर्ता गो बैक के नारे भी लगाए. जल-जीवन-हरियाली यात्रा को लेकर सभा को संबोधित करने गए सीएम नीतीश कुमार के काफिले को राजद के कार्यकर्ताओं ने काला झंडा दिखाया. 


सीएम नीतीश का काफिला डुमरा हवाई अड्डा मैदान से गेस्ट हाउस की ओर जा रहा था. इस दौरान साहू चौक के पास राजद कार्यकर्ता पहले से खड़ा थे. जैसे ही सीएम का काफिला वहां से गुजर रहा था. राजद कार्यकर्ता काला कपड़ा दिखाने लगे. इस दौरान राजद कार्यकर्ता वापस जाओ के नारे लगा रहे थे. हालांकि सीएम का काफीला तेजी से गुजर गया.


सीएम को काला झंडा दिखा रहे आरजेडी कार्यकर्ता बिहार में बढ़ते अपराध को लेकर सीएम का विरोध कर रहे थे. उनका कहना था कि सीएम ने जो वादे किये थे. उनको उन्होंने पूरा नहीं किया है. आये दिन हत्या, लूट और महिलाओं के खिलाफ आपराधिक घटनाएं सामने आती रहती हैं. सीएम का शराबबंदी मुहीम भी फेल हो गया.



टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

Saurav Kumar

FirstBihar संवाददाता