ब्रेकिंग
पश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजापश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजा

बिहार: इलाज के दौरान मरीज की मौत पर भारी बवाल : डॉक्टर और नर्सिंग स्टाफ अस्पताल छोड़कर भागे

SITAMARHI : खबर सीतामढ़ी से आ रही है। जहां एक निजी अस्पताल में इलाज के दौरान महिला मरीज के मौत के बाद उसके परिजनों ने भारी बवाल किया है। परिजनों का गुस्सा देखकर नर्सिंग स्टाफ

बिहार: इलाज के दौरान मरीज की मौत पर भारी बवाल : डॉक्टर और नर्सिंग स्टाफ अस्पताल छोड़कर भागे
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SITAMARHI : खबर सीतामढ़ी से आ रही है। जहां एक निजी अस्पताल में इलाज के दौरान महिला मरीज के मौत के बाद उसके परिजनों ने भारी बवाल किया है। परिजनों का गुस्सा देखकर नर्सिंग स्टाफ और डॉक्टर अस्पताल छोड़कर फरार हो गए हैं। घटना सीतामढ़ी शहर की है।


दरअसल, सहियारा थानाक्षेत्र के छौरहिया गांव सोनी कुमारी को पैर में दर्द की शिकायत के बाद दो दिन पहले ही इलाज के लिए सीतामढ़ी शहर स्थित डॉक्टर सुबोध महतो के निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया था। इसी दौरान सोनी देवी की मौत हो गई। परिजनों का आरोप है कि गलत सूई देने के कारण सोनी देवी की मौत हुई है।


महिला की मौत के बाद परिजनों में कोहराम मच गया। परिजनों ने अस्पताल परिसर में जमकर हंगामा मचाया और डॉक्टर पर लापरवाही का आरोप लगाते हुए कार्रवाई की मांग करने लगे। हंगामे के बाद डॉक्टर और स्वास्थ्य कर्मी अस्पताल छोड़कर फरार हो गए हैं। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है।

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SAURABH KUMAR

FirstBihar संवाददाता