ब्रेकिंग
बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लानबिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर-पोस्टिंग पर आया बड़ा अपडेट, जानिए.. क्या बोले शिक्षा मंत्री मिथिलेश तिवारीखान सर की अग्रिम जमानत पर सुनवाई पूरी, कोर्ट इस दिन सुनाएगा फैसला; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाबिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लानबिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर-पोस्टिंग पर आया बड़ा अपडेट, जानिए.. क्या बोले शिक्षा मंत्री मिथिलेश तिवारीखान सर की अग्रिम जमानत पर सुनवाई पूरी, कोर्ट इस दिन सुनाएगा फैसला; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसा

बिहार: JDU विधायक पर हमला, गाड़ी को लोगों ने किया क्षतिग्रस्त

SHEOHAR: शिवहर से जेडीयू विधायक मोहम्मद शर्फुद्दीन की कार पर बदमाशों ने हमला कर दिया. वह एक भोज में शामिल होकर लौट रहे थे. यह घटना पिपराही थाना क्षेत्र की है

बिहार: JDU विधायक पर हमला, गाड़ी को लोगों ने किया क्षतिग्रस्त
Manish Kumar
2 मिनट

SHEOHAR:  शिवहर से जेडीयू विधायक मोहम्मद शर्फुद्दीन की कार पर बदमाशों ने हमला कर दिया. वह एक भोज में शामिल होकर लौट रहे थे. यह घटना पिपराही थाना क्षेत्र की है. 

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि शुक्रवार देर रात जेडीयू विधायक शर्फुद्दीन मेसोठा गांव में आयोजित एक भोज कार्यक्रम में शामिल होकर अपने गांव लौट रहे थे. इस दौरान ही रास्ते में कुछ लोगों ने उनकी कार पर हमला कर दिया.  इस हमले में विधायक की कार क्षतिग्रस्त हो गई है.

पुलिस ने चार आरोपी को किया गिरफ्तार

विधायक के शिकायत के बाद पुलिस ने चार आरोपी को गिरफ्तार किया है. एसडीपीओ भारी संख्या में सुरक्षा बलों के साथ घटनास्थल पर पहुंचकर मामले की छानबीन की है. वही, विधायक ने इस हमले को साजिश करार दिया है. विधायक ने कहा कि यह हमला करने के लिए पहले से तय किया गया था. चुनाव से पहले माहौल खराब करने की कोशिश की जा रही है. फिलहाल पुलिस विधायक पर हुए हमले की जांच में जुटी है.  

टैग्स
रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

Manoj

FirstBihar संवाददाता