ब्रेकिंग
‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश

समस्तीपुर: दिनदहाड़े फाइनेंस कर्मी से पिस्टल के बल पर 7 लाख की लूट, पुलिस की गश्ती पर सवाल

समस्तीपुर में दिनदहाड़े बाइक सवार अपराधियों ने फाइनेंस कंपनी के कर्मचारी से पिस्तौल की नोंक पर 7 लाख रुपये लूट लिए। पुलिस जांच में जुटी, गश्ती पर उठे सवाल।

बिहार
अपराधियों का तांडव जारी
© सोशल मीडिया
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SAMASTIPUR: समस्तीपुर में एक बार फिर बेखौफ बदमाशों ने पुलिस को चुनौती देते हुए नगर थाना इलाके के बारह पत्थर में भारत फाइनेंस कंपनी के कर्मचारी से 7 लाख रूपये की लूट लिये। लूट की इस वारदात से इलाके में हड़कंप मच गया। 


भारत माइक्रो फाइनेंस कर्मी अपने बैंक से बैग में रुपए लेकर पीएनबी मोहनपुर शाखा में जमा करने जा रहा था। तभी दो की संख्या में बाइक सवार बदमाशों ने पिस्तौल की नोंक पर रुपए से भरा बैग छीन कर फरार हो गये और पुलिस को इसकी भनक तक नहीं लगी। अब लोग पुलिस की कार्यशाली पर सवाल उठा रहे हैं, वही पुलिस की गश्ती की तमाम दावों की पोल खोल रही है। 


लूट की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची नगर थाना पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू की। अपराधियों के भागने की दिशा में लगे सीसीटीवी कैमरे को पुलिस खंगालने में लगी है। स्थानीय लोगों ने बताया की शहर के व्यवसायिक इलाकों में पुलिस की गश्ती नहीं होने का फायदा अपराधी उठाकर बड़ी आपराधिक घटनाओं को अंजाम देकर फरार हो जाते है।


रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RAMESH SHANKAR

FirstBihar संवाददाता