Bihar Health System: भगवान भरोसे बिहार का हेल्थ सिस्टम! लापरवाही के कारण महीनों से बंद पड़ा करोड़ों की लागत से स्थापित ऑक्सीजन प्लांट; कोरोना काल में बना था जीवन रक्षक Police Transfer Order: पुलिस महकमे में बड़ा पुलिस फेरबदल: इंस्पेक्टर रामसेवक रावत बने सदर थाने के नए थानाध्यक्ष, एसपी का आदेश Bihar assembly election : NDA की ऐतिहासिक जीत के बाद जदयू का सम्मान समारोह, कार्यकर्ताओं को मिलेगा मेहनत का पुरस्कार Bihar news : चिराग पासवान की पार्टी का नेता गिरफ्तार, नाबालिग के किडनैपिंग-रेप के आरोप में कार्रवाई; पुलिस ने लड़की को किया बरामद Delhi- Kathmandu railway : रक्सौल-काठमांडू रेल लाइन का डीपीआर जनवरी में तैयार, दिल्ली-नेपाल सीधी ट्रेन जल्द शुरू Patna traffic management : पटना में ऑटो और ई-रिक्शा के लिए नई जोनिंग योजना, पटना डीएम का सख्त आदेश, नहीं मानने पर होगा एक्शन Bihar food safety : मोकामा शादी रिसेप्शन में सड़े हुए पनीर-रसगुल्ला से 500 लोग बीमार, खाद्य विभाग ने जारी की जांच रिपोर्ट Bihar News: बारात से लौट रही कारों की आपस में भीषण टक्कर, एक की मौत; कई गंभीर रूप से घायल Bank Escort Service Bihar : अब बैंक से 50 हजार से अधिक राशि निकालने पर पुलिस देगी घर तक सुरक्षा, शुरू हुई नई पहल Bihar News: बिहार से दिल्ली के बीच आज से विशेष ट्रेनों का परिचालन, इन जिलों के लोगों को बड़ी राहत
1st Bihar Published by: RAMESH SHANKAR Updated Wed, 24 Sep 2025 05:21:05 PM IST
अपराधियों का तांडव जारी - फ़ोटो सोशल मीडिया
SAMASTIPUR: समस्तीपुर में एक बार फिर बेखौफ बदमाशों ने पुलिस को चुनौती देते हुए नगर थाना इलाके के बारह पत्थर में भारत फाइनेंस कंपनी के कर्मचारी से 7 लाख रूपये की लूट लिये। लूट की इस वारदात से इलाके में हड़कंप मच गया।
भारत माइक्रो फाइनेंस कर्मी अपने बैंक से बैग में रुपए लेकर पीएनबी मोहनपुर शाखा में जमा करने जा रहा था। तभी दो की संख्या में बाइक सवार बदमाशों ने पिस्तौल की नोंक पर रुपए से भरा बैग छीन कर फरार हो गये और पुलिस को इसकी भनक तक नहीं लगी। अब लोग पुलिस की कार्यशाली पर सवाल उठा रहे हैं, वही पुलिस की गश्ती की तमाम दावों की पोल खोल रही है।
लूट की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची नगर थाना पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू की। अपराधियों के भागने की दिशा में लगे सीसीटीवी कैमरे को पुलिस खंगालने में लगी है। स्थानीय लोगों ने बताया की शहर के व्यवसायिक इलाकों में पुलिस की गश्ती नहीं होने का फायदा अपराधी उठाकर बड़ी आपराधिक घटनाओं को अंजाम देकर फरार हो जाते है।