ब्रेकिंग
मुहर्रम जुलूस में वर्दी पहनकर तलवार लहराना दारोगा को पड़ गया भारी, मुजफ्फरपुर SSP कांतेश कुमार मिश्रा ने किया लाइन हाजिरभागवत कथा में डांस करने पर पति ने उठा लिया बड़ा कदम, पत्नी-दो बच्चों की हत्या कर खुद किया सुसाइडभरत तिवारी एनकाउंटर की जांच जारी, रामकृपाल यादव बोले- बहुत जल्द दूध का दूध, पानी का पानी होगाभरत तिवारी एनकाउंटर पर सियासत तेज, 5 जुलाई को सम्राट चौधरी के समर्थन में होगी बहुजन महापंचायतदिल्ली-एनसीआर समेत भारत के कई हिस्सों में भूकंप के झटके, 6.2 रही तीव्रतामुहर्रम जुलूस में वर्दी पहनकर तलवार लहराना दारोगा को पड़ गया भारी, मुजफ्फरपुर SSP कांतेश कुमार मिश्रा ने किया लाइन हाजिरभागवत कथा में डांस करने पर पति ने उठा लिया बड़ा कदम, पत्नी-दो बच्चों की हत्या कर खुद किया सुसाइडभरत तिवारी एनकाउंटर की जांच जारी, रामकृपाल यादव बोले- बहुत जल्द दूध का दूध, पानी का पानी होगाभरत तिवारी एनकाउंटर पर सियासत तेज, 5 जुलाई को सम्राट चौधरी के समर्थन में होगी बहुजन महापंचायतदिल्ली-एनसीआर समेत भारत के कई हिस्सों में भूकंप के झटके, 6.2 रही तीव्रता

बिहार: स्कूल में पानी पीने गई बच्ची की करंट लगने से मौत, परिजनों का रो रोकर बुरा हाल

MOTIHARI: बिहार के मोतिहारी के स्कूल में करंट लगने से एक छात्रा की मौत हो गई है. जिससे स्कूल में हड़कंप मच गया. वही आनन-फानन में उसे इलाज के लिए निजी नर्सिंग होम में भर्ती कर

बिहार: स्कूल में पानी पीने गई बच्ची की करंट लगने से मौत, परिजनों का रो रोकर बुरा हाल
Aprajita  Shila
Aprajita Shila
2 मिनट

MOTIHARI: बिहार के मोतिहारी के स्कूल में करंट लगने से एक छात्रा की मौत हो गई है. जिससे  स्कूल में हड़कंप मच गया. वही आनन-फानन में उसे इलाज के लिए निजी नर्सिंग होम में भर्ती कराया गया. लेकिन इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई. परिजनों का रो रोकर बुरा हाल है.


बता दें यह घटना बनकटवा प्रखंड के राजकीय प्राथमिक विद्यालय गोविंदपुर की है. जहां एक छात्रा चापानल पर पीने पीने गई. उसी वक्त विद्युत प्रवाहित तार के चपेट में आ गई. राजकीय प्राथमिक विद्यालय गोविंदपुर में छात्रा की मौत के बाद स्कूल में हड़कंप मच गई. मृत छात्रा अंशिका कुमारी गोविंदपुर के रहने वाले राजेश महतो 13 साल की बेटी थी. 


वही छात्रा की मौत के बाद स्कूल के शिक्षक फरार हो गए. इस घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और छात्रा को निजी नर्सिंग होम में इलाज के लिए लाया गया. जहां इलाज के दौरान मौत हो गई. थाना थानाध्यक्ष अमित कुमार ने बताया अभी तक परिजनों के तरफ से आवेदन नहीं मिला है.

टैग्स