ब्रेकिंग
मोतिहारी में परीक्षा के दौरान पकड़ा गया ‘मुन्ना भाई’, चप्पल में छिपा रखा था इलेक्ट्रॉनिक डिवाइस; दो साथी भी हिरासत मेंबच्चों को पढ़ाने के बजाय स्कूल में नींद फरमा रहे थे गुरुजी.... विभाग ने लिया एक्शन; सुपौल के 2 विशिष्ट शिक्षक सस्पेंडवर्षों की दुआ हुई कबूल! किशनगंज में महिला ने एक साथ 4 बच्चों को दिया जन्म, 2 बेटे और 2 बेटियों के आने से घर में आई खुशियांजेल से छूटने की खुशी में रखी ‘मुर्गा पार्टी’, फिर मौत की नींद सोया अपराधी; दोस्तों पर हत्या का आरोपनरकटियागंज के स्कूल में अमर्यादित आचरण पर शिक्षक-शिक्षिका सस्पेंड, शिक्षा विभाग की बड़ी कार्रवाईमोतिहारी में परीक्षा के दौरान पकड़ा गया ‘मुन्ना भाई’, चप्पल में छिपा रखा था इलेक्ट्रॉनिक डिवाइस; दो साथी भी हिरासत मेंबच्चों को पढ़ाने के बजाय स्कूल में नींद फरमा रहे थे गुरुजी.... विभाग ने लिया एक्शन; सुपौल के 2 विशिष्ट शिक्षक सस्पेंडवर्षों की दुआ हुई कबूल! किशनगंज में महिला ने एक साथ 4 बच्चों को दिया जन्म, 2 बेटे और 2 बेटियों के आने से घर में आई खुशियांजेल से छूटने की खुशी में रखी ‘मुर्गा पार्टी’, फिर मौत की नींद सोया अपराधी; दोस्तों पर हत्या का आरोपनरकटियागंज के स्कूल में अमर्यादित आचरण पर शिक्षक-शिक्षिका सस्पेंड, शिक्षा विभाग की बड़ी कार्रवाई

सरकारी आवास को बना रखा था मयखाना, शराब की बोतलों के साथ नशे की हालत में प्रभारी चिकित्सा पदाधिकारी अरेस्ट

Bihar Crime News: रोहतास के सासाराम स्थित शिवसागर पीएचसी में प्रभारी चिकित्सा पदाधिकारी डॉ. अभिषेक कुंदन को शराब के नशे में सरकारी आवास से गिरफ्तार किया गया। उनके कमरे से शराब की कई बोतलें भी बरामद हुईं।

Bihar Crime News
© Reporter
Mukesh Srivastava
2 मिनट

Bihar Crime News: रोहतास के सासाराम के शिवसागर प्रखंड के प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र में स्थापित प्रभारी चिकित्सा पदाधिकारी डॉ. अभिषेक कुंदन को शराब के नशे में गिरफ्तार किया गया है। उत्पाद विभाग की टीम ने चिकित्सक को कई शराब की बोतलों के साथ गिरफ्तार किया है। यह गिरफ्तारी पीएचसी शिवसागर के परिसर में स्थित उनके सरकारी आवास से हुई है। 


इस संबंध में सासाराम के सिविल सर्जन डॉ. मणिराज रंजन ने बताया कि पिछले कई दिनों से सूचना मिल रही थी कि शिवसागर पीएचसी में प्रतिस्थापित प्रभारी चिकित्सा पदाधिकारी डॉ. अभिषेक कुंदन बीमार है। जिस कारण वह कई दिनों से अस्पताल में रोगी को नहीं देख रहे हैं। 


इसके बाद सासाराम के सिविल सर्जन डॉ. मणिराज रंजन आज तथाकथित बीमार डॉक्टर से मिलने जब पीएससी परिसर में स्थित प्रभारी चिकित्सा पदाधिकारी डॉ. अभिषेक कुंदन के आवास पर पहुंचे तो वहां उनकी स्थिति नाजुक दिखाई दिया। पीएससी प्रभारी काफी नशे में थे तथा उनके बिस्तर पर शराब की बोतल भी थी। 


यह देखकर सिविल सर्जन हक्का-बक्का रह गए। उन्होंने जब डा अभिषेक से पूछताछ शुरू किया तो सिविल सर्जन से भी बदसलूकी करने लगे। इसके बाद सिविल सर्जन ने खुद उत्पाद विभाग के अधिकारियों को फोन कर बुलाया। स्थानीय शिवसागर थाना की पुलिस भी मौके पर पहुंची और शिवसागर के प्रभारी चिकित्सा पदाधिकारी डॉ. अभिषेक कुंदन को शराब के कई बोतलों के साथ नशे में गिरफ्तार कर लिया गया है। 

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ranjan Kumar

FirstBihar संवाददाता