ब्रेकिंग
बिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशाना

बिहार: रॉन्ग नंबर से शुरू हुआ प्यार का सिलसिला, लेकिन चोरी-छिपे प्रेमिका से मिलना पड़ गया भारी

SIWAN: बिहार के सिवान जिला से एक छिप कर प्रेमिका से मिलना एक प्रेमी जोड़े को महंगा पड़ गया. स्थानीय लोग ने जब दोनों को साथ में पकड़ा तो पकड़ कर मात्र 250 रुपये में शादी करा दी. प्रेमी जोड़ी की शा

बिहार: रॉन्ग नंबर से शुरू हुआ प्यार का सिलसिला, लेकिन चोरी-छिपे प्रेमिका से मिलना पड़ गया भारी
Aprajita  Shila
Aprajita Shila
2 मिनट

SIWAN: बिहार के सिवान जिला से एक छिप कर प्रेमिका से मिलना एक प्रेमी जोड़े को महंगा पड़ गया. स्थानीय लोग ने जब दोनों को साथ में पकड़ा तो पकड़ कर मात्र 250 रुपये में शादी करा दी.  प्रेमी जोड़ी की शादी कराए जाने की जानकारी मिलते ही आसपास के इलाके में आग की तरह फैली और जोड़े की शादी देखने उमड़ पड़े.


सिवान के MH नगर हसनपुरा थाना क्षेत्र के उसरी खुर्द का है. जहां प्रेमिका से मिलने उसके घर पहुंचे प्रेमी को गांव वालों ने पकड़कर दोनों परिवारों और प्रेमी युगल के सहमति से उसरी खुर्द स्थित इंद्र देव बाबा के मंदिर में शादी करा दी. बताया जा रहा है कि प्रेमी जीरादेई गांव निवासी दूधनाथ साह का बेटा नीरज कुमार और प्रेमिका उसरी खुर्द निवासी दारोगा साह की बेटी सुनीता कुमारी के बीच 1 साल से प्रेम प्रसंग चल रहा था. ब्यावफ्रेंड अपनी गर्ल फ्रेंड से मिलने उसके घर पहुंचा था. 


वही इसी बीच इस बात की भनक पड़ोस के लोगों को लग गई. फिर गांव के लोगों ने रंगे हांथ दोनों को पकड़ लिया और उससे पूछताछ शुरू की. ग्रामीणों ने इसकी सूचना प्रेमी के घरवालों को दिता और गांव बुलवाया. दोनों परिवारों की आपसी रजामंदी से गांव वालों द्वारा उसरी खुर्द स्थित इंद्रदास बाबा के मंदिर में भगवान को साक्षी मान शादी कराई गई.


टैग्स

संबंधित खबरें