ब्रेकिंग
पेट में पट्टी बांधकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे PMCH के पूर्व प्रिंसिपल डॉ. नरेंद्र प्रताप सिंह, स्वास्थ्य मंत्री निशांत की कार्रवाई पर फूटा गुस्सा, PM-CM से न्याय की लगाई गुहारBihar News: बिहार के एक SDO का खेल बेनकाब, DCLR की कुर्सी पर बैठकर 21 केसों में जारी किया मनमाना आदेश...अब मिली सजाBihar News: मंत्री संतोष सुमन का कांग्रेस पर प्रहार, आपातकाल लोकतंत्र पर सबसे बड़ा हमला था...संविधान और आजादी का गला घोंटा गया बेतिया में दिल दहला देने वाली घटना: 6 माह की बेटी के रोने से गुस्साईं मां ने कर दी मासूम की हत्याराम मंदिर चढ़ावा विवाद: चंपत राय और अनिल मिश्रा के इस्तीफे की चर्चा तेज, आधिकारिक पुष्टि का इंतजारपेट में पट्टी बांधकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे PMCH के पूर्व प्रिंसिपल डॉ. नरेंद्र प्रताप सिंह, स्वास्थ्य मंत्री निशांत की कार्रवाई पर फूटा गुस्सा, PM-CM से न्याय की लगाई गुहारBihar News: बिहार के एक SDO का खेल बेनकाब, DCLR की कुर्सी पर बैठकर 21 केसों में जारी किया मनमाना आदेश...अब मिली सजाBihar News: मंत्री संतोष सुमन का कांग्रेस पर प्रहार, आपातकाल लोकतंत्र पर सबसे बड़ा हमला था...संविधान और आजादी का गला घोंटा गया बेतिया में दिल दहला देने वाली घटना: 6 माह की बेटी के रोने से गुस्साईं मां ने कर दी मासूम की हत्याराम मंदिर चढ़ावा विवाद: चंपत राय और अनिल मिश्रा के इस्तीफे की चर्चा तेज, आधिकारिक पुष्टि का इंतजार

छपरा में छात्रा से दरिंदगी: लाइब्रेरी जाते वक्त चाकू के बल पर किया अगवा, झाड़ियों में गैंगरेप; मामला दर्ज

Bihar Crime News: बिहार के छपरा जिले के एकमा थाना क्षेत्र में एक छात्रा के साथ हुई गंभीर वारदात के मामले ने इलाके में हड़कंप मचा दिया है। पुलिस ने मामले की जांच के लिए विशेष टीम गठित कर दी है और कुछ संदिग्धों से पूछताछ की जा रही है। घटना के बाद...

छपरा में छात्रा से दरिंदगी: लाइब्रेरी जाते वक्त चाकू के बल पर किया अगवा, झाड़ियों में गैंगरेप; मामला दर्ज
Ramakant kumar
3 मिनट

Bihar News: बिहार के छपरा जिले से इंसानियत को शर्मसार करने वाली घटना सामने आई है। एकमा थाना क्षेत्र में लाइब्रेरी पढ़ने जा रही एक छात्रा को बीच रास्ते से चाकू के बल पर अगवा कर झाड़ियों में ले जाकर सामूहिक दुष्कर्म किया गया। घटना के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है। पुलिस ने मामले की गंभीरता को देखते हुए विशेष जांच टीम (एसआईटी) का गठन किया है और एक आरोपी किशोर को हिरासत में लिया गया है।


जानकारी के अनुसार, पीड़िता दाऊदपुर थाना क्षेत्र के एक गांव की रहने वाली है। वह रविवार को अपने गांव के एक युवक के साथ बाइक से हंसराजपुर स्थित पाठशाला लाइब्रेरी पढ़ने जा रही थी। इसी दौरान गंजपर पेट्रोल पंप के पास मांझी की ओर से बाइक पर सवार दो युवक पहुंचे और चाकू दिखाकर दोनों को रोक लिया।


आरोप है कि बदमाश छात्रा को जबरन सड़क किनारे झाड़ियों में ले गए। इसके बाद उन्होंने अपने एक और साथी को फोन कर मौके पर बुलाया। पीड़िता के बयान के मुताबिक, दो युवकों ने उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म किया। घटना के दौरान छात्रा लगातार चीखती-चिल्लाती रही, लेकिन सुनसान जगह होने की वजह से कोई मदद के लिए नहीं पहुंच सका।


जब आसपास हलचल बढ़ने लगी तो तीनों आरोपी मौके से फरार हो गए। किसी तरह डरी-सहमी छात्रा अपने परिजनों तक पहुंची और पूरी घटना की जानकारी दी। इसके बाद थाने में मामला दर्ज कराया गया।


पीड़िता ने पुलिस को बताया कि वह आरोपियों का नाम नहीं जानती, लेकिन सामने आने पर उन्हें पहचान सकती है। स्थानीय लोगों के अनुसार, आरोपी दबंग प्रवृत्ति के बताए जा रहे हैं।


मामले की गंभीरता को देखते हुए पुलिस प्रशासन हरकत में आ गया। एसडीपीओ-2 राज कुमार के नेतृत्व में एसआईटी का गठन किया गया है। पुलिस ने कार्रवाई करते हुए एक 17 वर्षीय किशोर को हिरासत में लिया है, जबकि अन्य आरोपियों की तलाश में लगातार छापेमारी की जा रही है।